Красота требует жертв

Вчера еду по Промзоне в нашем городе, а там типа проспект, магистраль - прямая, три полосы в каждую сторону с разделительной и фотофиксация только для напугать - радар не пищит, а тот, что я в смартфоне установил, тоже не дёргается. Поэтому все скромно до сотки разгоняются и едут. Я иногда тоже, но редко, всё-таки очко не железное - а вдруг таки эти камеры работают? И вот уже перед эстакадой гляжу - зебру нарисовали, а ещё два дня назад не было. И девушка молоденькая у края стоит и не решается идти. Мне бы, дураку, остановиться, да аппарат летел так мягко и сноровисто, что я как-то не включился. И вот я подъезжаю к зебре, смотрю, а девушка весьма красивая, ну я и давай фантазировать. И как-то вообще из реала выпал. А она словно специально меня дождалась и пошла по зебре!Я бы конечно её не сбил, расстояние большое, она только-только от тротуара отошла, а я уже зебру проскочил, но по правилам всё равно я попал. И тут я включаюсь и слышу радар мой орёт что есть мочи, глазок красный мигает типа - Эй, дурак, тебя фотофиксируют! Глянул, а на столбе хрень какая-то висит с объективом. Ну точно попал!

Теперь сижу, жду, когда придёт штраф. Засмотрелся я на красавицу, мозги ыключились, вот так и получилось

Ну и что? Давно известно - красота требует жертв. Раньше полтораха вроже бы жертва юыла, сейчас не знаю, давно не нарушал. Блин, повнимательтнее надо бы...