Красота и грация

лучшего разыгрывающего НБА.
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно что ты судишь только по таким видео.
Паркер старше Пола всего на 3 года (ему 31).
На позиции пг есть еще Неш, Рондо, Вестбрук. О каком отсутствии конкуренции речь?

Пол никогда ничего не выигрывал, как он может быть лучше 3-х кратного чемпиона и МВП финалов Паркера?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
всего на 3 после 30 в проф. спорте - звучит как всего на 20, после 20, в обычной жизни))

Я сужу по тому, сколько слежу за Полом.

Вестбрук? Спасибо, поржал. После этого вопрос о твоей компетенции в теме про РЗ сам собой отпадает))

Удачного дня.

Ps
стоктон тоже ничего не выигрывал, и что? Он лучший в истории РЗ и без этого.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А я и мыслю логически. Но ведь не у всех логика одинаковая, м-м?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
абсурд. Логика, она и в африке логика.
Автор поста оценил этот комментарий
При играющем Паркере, говорить про отсутствие конкуренции на позиции пз просто глупо.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ниодин из других РЗ не составляет сегодня конкуренции Полу. Что Паркер, что Рондо - одни из лучших в лиге, но Пол по уровню игры, распасовки и интеллекта вне конкуренции на сегодняшний день. Паркер молодец, но он не лучший, да и уже не молодой далеко.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не пытался троллить. Просто понятие "Лучший" для меня - это лучший вообще. Если бы вы написали "Лучший в этом веке" или что-то типа того, я бы вообще мимо прошёл.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если в предложении не указываются такие временные рамки, как "в истории", то значит имеется ввиду настоящее время. Если написано, что в лучший в НБА - значит имеется ввиду настоящее время, а не глобальная история. Если бы я хотел назвать его лучшим в истории - я бы так и написал. Научитесь мыслить логически, а не придирайтесь к словам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Один из лучших.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фактически именно лучший, на данный момент. Рондо чисто на передачах сильнее ненамного, но вот в общем плане, как РЗ, Пол вне конкуренции, потому что у него еще и дриблинг и атака на высшем уровне, а Рондо в этом плане ему много проигрывает, особенно в броске.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор имеет ввиду, что лучший разыгрывающий на данный момент. Все-таки, пока жив Стив Нэш, Пол-не лучший.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мб Кидд или Стоктон все таки?
Автор поста оценил этот комментарий
С каких пор Крис Пол переплюнул Мэджика Джонсона? Когда он лучшим успел стать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я где написал "в истории"? Ваш троллинг неуместен
показать ответы