Дубликаты не найдены

+45

пиздец- автор сам хуярит задним ходом по мкаду а красный ему виноват во всём.

раскрыть ветку 1
+10
Ахах ах)))
+6
Спонсор показа - яндекс-такси
+12

И никто не увидел Рио такси, которая перестроилась перед красным и создала помеху.

Надо было бить её.

раскрыть ветку 4
+7
Поддерживаю. Надо было бить
+5

если бы красный не гнал, все обошлось бы

+1
Абижаишь
Иллюстрация к комментарию
0
Я обычно тут на стороне адекватов, против пикабушкиков моралфагов. Но тут я вынужден заявить что не надо так ездить на неподготовленных корытах и не обладая нужными навыками и опытом. Фордец сам виноват, ему надо предугадывать любое возможное действие и объехать такси вообще не проблема
+9
Мамкин гонщик снова не ожидал, что не все едут по линейке как нпс и обосрался первого же кривожопого таксиста
+5

Я один раз такое на МКАД перед Марьино видал.  Один в один только наоборот с крайне левого в крайне правый. Но тут он в отбойник влетел, а в моём случае в бордюр перед пешеходным переходом, его подбросило в воздух метра на два и он крышей впечатался в опору перехода. Жаль регистратора не было.. Трюк достойный Голливуда. 

+3

а у водителя белого авто неплохая реакция. увидал вылетающую из-за портера тачилу и успел руль крутануть в сторону. красавчик. И главное дальше поехал "лайкабосс"

+4

долбоёб и никого не задел! Зачет! Всем бы так
Или задел портера?

+1

Че за тачка, кто узнал? Похоже на форд скорпио из начала 90х, но вроде он он или он?)

раскрыть ветку 2
+4

ford sierra напоминает

раскрыть ветку 1
+3

Пожалуй, да)

+1

Водила грузовичка знатно обосрался. А остальным по-ходу было пофиг :)

+2

Долбоёб и не убился, Низачёт!

+1
Учитесь, салаги! Фсех абагнал!
0

Лосиный тест не пройден. Но по хорошему надо было таксиста бить.

раскрыть ветку 1
0
Это если у него регистратор стоит, если нет, пойди докажи что такси перестроилось, кто догнал, тот и виноват, если не докажет обратное.
0
Чистый манёвр.
0
Портер похоже кирпичей отложил, белый и желтый не успели испугаться.
0

в конце распрямление колес, снят с дистанции

Похожие посты
187

Просто зачем

Мой стаж вождения в крупном городе меньше года, на данном этапе все еще стараюсь соблюдать правила, этику дорожного движения, часто пропускаю машины в свой ряд или на выезд из двора.
Но от одного у меня припекает. Зачем водители пропускают обочечников и им подобных.
Люди, вы тем самым только усиливаете пробку или создаёте аварийную ситуацию!
Сегодня в очередной раз еду по автомагистрали, на большом, нет, огромном банере написано, что 2 левые полосы через 2!! км перекрыты, дорожные работы. Такая ситуация уже 2 или 3 день. И было бы логично, заранее перестроиться в правые 2 полосы и чуть медленнее, но ехать в обычном режиме. На деле мы имеем огромную пробку на 2-3км, толпучку в 4 полосы, 2 левых ряда около самого перекрытия втискиваются в открытые ряды, заставляя машины тормозить, тем самым усиливая пробку! И конечно, 5 ряд для ебанашек, простите, обочечников. По сути водители сами устроили около перекрытия бутылочное горлышко.
Может, мой стаж не позволяет понять какие-то дорожные "дворовые " правила, но я не понимаю, зачем пропускать таких водителей, которые везде лезут, всем мешают, создают аварийные ситуации.
Лично я таких стараюсь не уступать место, (к удивлению машины сзади меня делают это охотнее) но порой они прям впритирку упираются, обижаются, сигналят и ругаются. А после того как перестроились, едут в обочечниковый ряд, ну не суки?!
p.s. считаю, что по обечени могут ехать только машины скорой, пожарной и другие спец сигналы.

162

Ночь, улица, фонарь и нарки

Разговорились сегодня на работе об авариях, ну в виду истории об аварии Толика. И поведал мастер историю о своем куме. Едет кум ночью по пустой улице. Ночь поздняя – дорога пустая. Не гонит, на нормальной скорости едет.

Тут слышит сзади звук быстро, да какой там – молниеносно приближающейся сирены. Едва успел в зеркало заднего вида глянуть и тут такой дикий удар в корму, что переднее его водительское сидение срывает и вместе с ним на заднее сиденье бросает.

Влетели в него какие-то обдолбанные нарики, за которыми менты гнались. У нариков движок в салон зашел, один наглухо, второй в больничку, у кума легкое сотрясение мозга. Ну так вот – вопрос: на какой скорости летели нарики, если удар по ДВИЖУЩЕЙСЯ В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ машине был такой силы, что сорвал сиденье, и у них двигатель в салоне здрасьте сказал.

Мастер у нас человек, в целом, правдивый, но иногда может и чуть-чуть приукрасить. Вопрос в студию: это вообще реально такое? Или как?

2226

Резко дал по тормозам

Пояснения от велосипедиста Романа Колчина:

Ехал на веле на зелёный свет, увидел справа стремительно приближающиеся авто, испугался очень резко дал по тормозам. Получил повреждения средней тяжести.

Светофором вручную управлял инспектор, он все отрицает, покинул место события через 10 минут, отпустил водителя с записью регистратора, очень долго вызывал скорую (я в итоге вызвал ее сам по 112).

Далее приехали другие инспектора, утверждали что такого быть не может, что нас ослепило солнце, что я поехал за другим авто, улыбались и вообще вели себя как свиньи. В итоге нарисовали на А4 схему перекрестка с размерами (будто у них размеров нет) попросили мою подпись и погрузили меня в скорую, сказали что мне позвонит участковый (наивно).

Кстати спасибо автору видео, он вернулся сам через 20 мин и предоставил всем видео.

Я ищу видео с регистраторов попутных авто, вдруг удастся.. камеры с городского мониторинга уже запросил.

Резко дал по тормозам Велосипедист, Дорога, Авария, ДТП, Видео, Авто, Негатив

https://cs10.pikabu.ru/images/big_size_comm/2020-06_6/159327...

Показать полностью 1
1204

Предусмотрительный полицейский!

После остановки машины, полицейский просит водителя отойти на обочину от её машины, чтобы не подвергать жизнь опасности, если вдруг кто-то случайно въедет в зад машины. И буквально секундами позже это и происходит...

Отсюда - https://9gag.com/gag/aYy4gBN

459

Диагноз "Хронические грабли"

Друг хороший продавал машину. Бывшая его (с которой он в хороших отношениях) хотела купить машину, но не его конкретно, а вообще. Друган ей и предлагает за дешево свою, а она в хорошем состоянии (за 70 предлагал), иди нафиг – дорого. Купила убитую копейку за 16ть тысяч. До дома не доехала, накрылась машинка по дороге. На то, чтобы она хоть как-то кататься начала было затрачено еще около 30 тысяч, а потом снова накрылась, прямо на ходу движок переклинило, машина в кювет, травмы и прочие радости жизни. Ремонт стоил уже тысяч под 80, поэтому было проще нафиг ее в утиль. Купила снова за 15 тысяч и снова те же вилы. Опять накрылась где то через неделю эксплуатации, опять на ремонт дох и больше, а после что-то накрылось (история умалчивает) и снова машина в утиль. Но, вроде как, по слухам от соседей, обломило то ли шпильки, то ли вал, и колесо ускакало в кусты, да и машина где-то там же прилегла. Опять – проще в утиль, чем восстанавливать.

И пошла она тогда к другану моему. Давай – куплю у тебя. Милая, да опоздала уже, я ее за 100 сбагрил. Повздыхала автоледи, да и удалилась восвояси.

На днях звонила моей жене (своей подруге), и радостно делилась новостями, что нашла тачку, за гроши – за 20 рублей. И та прям ваще на ходу! Предчувствую продолжение историй о внезапных и дорогостоящих ремонтах.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: