Красноярские столбы(В честь 3 3 3 4)

Один хороший человек напомнил мне, что тут красивые цифры нарисовались. 3 года, 3 месяца, 3 недели, 3 дня. Вовремя я конечно ничего не успела. И долго думала, что же я такое могу явить миру Пикабу, чтобы хоть кому-то было интересно.

Решила кратко рассказать про свою любовь. Красноярские столбы. В конце мои любимые фотки. Не разобралась как вставить фото в нужном месте.

История любви началась с книги про столбистов. Читая её не в самый легкий период жизни прониклась всей душой.
А потом через несколько лет, случайно за компанию собралась туда на экскурсию на один день из другого города.

Опыт путешествий у меня прямо скажем никакой. Но побывав там я сразу же поняла, что я должна там побывать там ещё не один раз. Влюбилась с головой. После поездки пересматривала фото.

В следующий раз мы поехали туда на день рождения дочери в октябре. Уже на больше количество дней. Остались ночевать в городе. С детьми кратко посетили Татышевский (тоже произвел впечатление), побродили по вечернему городу.

Как же я была счастлива когда дети разделили мою любовь к столбам. Мы в сопровождении экскурсовода забрались на китайскую стенку задули там свечки. Было прекрасно.


Для тех кто дочитал до конца. Что ещё посмотреть в Красноярске. В наличии один взрослый и 2 ребенка 8 и 10 лет.
Прилетаем в конце апреля рано утром около пяти утра. На пять дней.
Точно планируем пару раз сходить на столбы, там с экскурсоводом. Очень надеемся что уже будут в прокате велосипеды покрутить педали по татышевскому. Потому как велики вторая наша любовь. Мне хвалили зоопарк.

Может есть ещё места куда точно стоит сходить или может на что посмотреть указанной компанией. Или где вкусно покушать.

Красноярские столбы(В честь 3 3 3 4) Красноярск, Красноярские столбы, Путешествия, Путешествие по России, Вопрос, Длиннопост
Красноярские столбы(В честь 3 3 3 4) Красноярск, Красноярские столбы, Путешествия, Путешествие по России, Вопрос, Длиннопост
Красноярские столбы(В честь 3 3 3 4) Красноярск, Красноярские столбы, Путешествия, Путешествие по России, Вопрос, Длиннопост
Красноярские столбы(В честь 3 3 3 4) Красноярск, Красноярские столбы, Путешествия, Путешествие по России, Вопрос, Длиннопост
Красноярские столбы(В честь 3 3 3 4) Красноярск, Красноярские столбы, Путешествия, Путешествие по России, Вопрос, Длиннопост
Красноярские столбы(В честь 3 3 3 4) Красноярск, Красноярские столбы, Путешествия, Путешествие по России, Вопрос, Длиннопост