Красивый рисунок на доме

Красивый рисунок на доме Мобильная фотография, Граффити

Вот такую красоту видно теперь из моего окна, художник мне не известен 🙂

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Колхоз. В этом вся Россия...

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы можем обос*ать.. а вы так нарисовать сможете?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не могу и не собираюсь даже пытаться, потому что я не художник. И считаю , что каждый должен заниматься своим делом в меру своей профессиональности.

Допустим врач (художник) мало мальски отучившийся и без опыта сделал операцию (нарисовал картину). Но из-за малого опыта она прошла плохо (как мазня на фото выше). Логично, что его будут критиковать и советовать больше вообще не заниматься врачеванием. И вот по вашей логике, он может ответить на критику : " А вот возьми и сам проведи операцию и вылечи, если такой умник".

Нет уж. Если выбрал какую-то специальность, так будь добр тренируй свой скилл. А если хуево получается, так будь добр выслушивай говно в свой адрес, ибо потребитель твоей работы (а картина в общественном месте типа направлена на то , что её будут "потреблять" визуально) всегда прав, если ему не нравится.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и без мата.. не я рисовала. Мне нравится, на мнение остальных как-то ровно.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы чудо) не обращате внимания. Как вас можно найти в сетях?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо конечно, но буду анонимом :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
=(
Автор поста оценил этот комментарий

Так вкус же надо тоже воспитывать. Если такое нравится, то с ним проблемы

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
😱 все, здец.. пошла топиться
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем топиться. Просто больше не постить всякую дичь, выдавая её за шедевр, подписываясь в отсутствии чувства эстетики и вкуса

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Воу воу, полегче.. я не выдаю за шедевр, я написала то что думаю. Бл* не нравится проходите мимо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да как же я могу пройти мимо. Запостил в Пикабу - вынес на суд общественный. А значит терпи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку