Красивое, но очень рискованное фото

Красивое, но очень рискованное фото Фотография, Страшно, Экстрим
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнился бородатый анекдот:
Группа альпинистов после трудного перехода остановилась на ночь на плато. Разбили палатки, легли спать. Вдруг среди ночи один во сне как закричит: - Загибай, загибай! Все проснулись, зачертыхались, снова легли спать. Через полчаса снова: - Загибай, загибай! И так раз десять среди ночи. В общем, никому спать не давал. Наутро спрашивают бедолагу - что ему такое всю ночь снилось. - Не поверите. Приснилось, что меня снежный человек в горах заловил, палец свой в жопу мне воткнул и над обрывом поставил. А я чувствую, что с пальца сползаю - и кричу...

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ползет альпинист в гору, которую ещё никто не покорил. Долез, высунул голову вровень с вершиной, а там два сапожища 53 размера. Поднимает голову - в сапогах огромный бородатый чувак.
альп: - ты кто?
- западло.
- а что это такое?
*с размаху сапогом по харе*
- профессия такая!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Русский хохол и американец покоряют гору высокую . Первый полез русский, долез до верха . А там йети сидит и хуй салом натирает , увидел русского ну и отъебал крч . Русский спускается и говорит что не полет дальше , очко мол застудил . Вторым хохол полез . Аналогичная ситуация , спустился хохол ну тоже типа очко застудил . Полез американец , русский и хохол стоят внизу и слышат душераздирающий крик американца . Русский говорит :
- мы с тобой хохол мужики , терпели , не кричали .
хохол говорит
- ты бы ему посочувствовал , я у йети сало спиздил .
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно сон! )) По-настоящему у него очко так сжаться должно было, что перекусило бы снежному человеку палец.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я чёто похожее про Винни пуха и пятачка слышал :-)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку