Krai - мужская обувь ручной работы. Часть 2

Доброго времени суток! Почти год назад я опубликовывал пост про данную фирму, занимающуюся пошивом мужской  обуви на заказ. Ну плюс там сумки и т.п.

В комментариях я написал продолжение и , как я думал , конец истории. Но как оказалось это ещё не конец. Вообщем две пары обуви были плохого качества и огромного размера ну и всякое раздолбайство и затянутые сроки меня доканало , полную сумму за первую пару мне не вернут - я был в этом уверен. Вообщем с представителем фирмы мы сошлись на том , что мне вышлют пару из готовых , на размер меньше и вернут разницу. По фото я выбрал более менее классическую модель черного цвета . Разницу мне скинули на сбер. Спустя какое то время пришла пара синего цвета , в которую я с трудом влез. Вообщем подарил пару обуви человеку и благополучно забыл.

9 февраля 2020 года со мной связался представитель и поинтересовался подошла ли пара- я честно сказал что подарил эту пару и дальнейшая судьба неизвестна. Тут он написал что за год произвели кучу работы по изменению и улучшению. Пока я читал - подумал что щас будет впаривать что то и как бы его культурно послать. Но в конце он спросил можно ли сшить пару для меня бесплатно . Что ???? Я конечно удивился и начал искать подвох. Мы с ним обсудили модель и он попросил заново снять мерки . Зная что это опять затянется на неск месяцев выбрал сразу летнюю пару . На след. день я скинул ему мерки и начал ждать , верней даже забыл .

20 февраля 2020 со мной связался тот же человек и сказал что пошив закончен , осталось подошву пришить и попросил определиться с цветом подошвы. " Ну все , точно развести хотят. За 10 дней сшили , ну ну " В тот раз сами даже через месяц не писали .

5 марта 2020 со мной связывается другой человек из данной фирмы , пишет что пара готова, прикладывает фото  и просит адрес и данные. " Да неужели ? Когда ж развод то начнется ? В чем подвох ? "

Даю данные , мне обещают на след. День скинуть трек номер.  Вот тут косяк - про трек забыли. Ну ладно, будем ждать. Тем более денег пока не просят .

9 марта 2020 звоню с СДЭК , говорю там посылочка должна была быть ( сам думаю что мне щас ответят что ничего нет )

И тут мне сообщают что посылка пришла и завтра будет в пункте выдачи .

Сегодня еду в СДЭК, думаю что вот оплачу пересылку , открою коробку а там пусто , ну или дрянь какая то , позвох же должен быть  . Ну или будет обувь но опять огромного размера и очень некрасивая  .

Короче , обувь пришла нормального размера и хорошего качества. Даже внешний вид отличный, не то говно что присылали ранее. Хотя модели практически одинаковые. И кстати, коробка от обуви тоже крутая. До этого была обычная белая, тут темно фиолетовая и открывается нестандартно. Мелочь , а приятно .

Вообще, ребята из Krai меня приятно удивили , надеюсь что такое качество, оперативность и клиентоориентированность будут для всех заказов. А может быть это и есть подвох-замануха что бы я офигел и заказл сразу заказал несколько пар и все повторилось , как в первый раз. Пожалуй подпишусь на них опять и попрошу сохранить выкройки с размерами . А то за две недели , во всех магазинах столицы Татарстана, не смог найти себе нормальную пару летней обуви.

На фото обувь матовая из за пропитки , пишу этот пост пока она впитывается , на самом деле выглядит намного круче

Krai - мужская обувь ручной работы. Часть 2 Krai, Мужская обувь, Обувь, Длиннопост
Krai - мужская обувь ручной работы. Часть 2 Krai, Мужская обувь, Обувь, Длиннопост