Крафт интересной визитки!

Вот собственно и готово. Сказано сделано! Принимайте =)
Крафт интересной визитки! Вот собственно и готово. Сказано сделано! Принимайте =)
Автор поста оценил этот комментарий
я называл это "УГЛОРЕЗ"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже верно )) ему любое название подойдет, которое режет уголки!
Автор поста оценил этот комментарий
Такое не сделать без нужных маериалов и соответствующей техники. А техника такая стоит не мало.
У меня знакомый открывает на днях студию, там можео будет такие визитки сделать и даже лучше, если использовать еще фольгирование :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, поэтому в комментариях можно вычитать о том что это для тех кто может, и кто попросил сделать длинно пост. Такие дела! Да и не дорого это вон без студии справляюсь партия 10 уже пошла =)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно? У нас небольшая компания и мы предоставляем интернет в отдаленные части города (25 километров от города) Наша компания если совсем вдаваться в подробности Росинтерком. Просто в свое время накупили, делали всякие вещи нужные вот добро и осталось! А пост для тех кто сказал в предыдущем -"сделай пожалуйста длиннопост о том как ты это делаешь" не более то есть пост на публику которая может, и хочет попробовать.
С уважением Борис.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
з.ы может копался в пред постах (ну мало ли) ремонтируем по пути компьютеры, телефоны (т.к есть оборудование типо: паяльной станции, микро сварочника и т.д и т.п) Вообщем дабы заработать денег делаем ВСЕ. Вот и ламинаторы, обрезатели, пленка все это есть (кстати карты оплаты интернета тоже сделаны на этом оборудовании и они (пардон) неспизжу очень ровные и красивы, даже со слоем защитным! (как говорится могу скинуть пруф)
И извини за пред коментарии если показались агровыми, ты как то агрессивно начал свой коментарии по поводу моей адекватности!
Автор поста оценил этот комментарий
ты понимаешь, что не тянет это всё на домашнее произодство?
пост конечно интеренсный для тех, кто впервые сталкивается с этим, но никто не будет делать это дома.
Ответь пожалуйста, где ты работаешь, что у вас есть ламинатор, прозрачная плёнка для печати, скруглятор углов, И ПРИ ЭТОМ ВСЁМ вы не занимаетесь изготовлением визиток?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно? У нас небольшая компания и мы предоставляем интернет в отдаленные части города (25 километров от города) Наша компания если совсем вдаваться в подробности Росинтерком. Просто в свое время накупили, делали всякие вещи нужные вот добро и осталось! А пост для тех кто сказал в предыдущем -"сделай пожалуйста длиннопост о том как ты это делаешь" не более то есть пост на публику которая может, и хочет попробовать.
С уважением Борис.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чуваааак! Просто отлично! Прости, что под топовым комментом, но это просто шик! Прямо как я видел её! Никакого пафоса, всё просто, красиво, понятно и со вкусом!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, приятно! Но переделывать хочется еще и еще =)! Но будет все так же минималистично.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ебать ты нуб:
во-первых: на ручном резаке ты никогда не получишь ровную партию визиток
во-вторых: ты считать умеешь? во сколько обойдётся дешевый принтер(2000р), ламинатор(15000р), резак(6000р), скруглятор углов(5000р) ламинат(300р) и один хуй у тебя в конце получатся криво нарезанные визитки. У нас в компании такая визитка стоит 4-5р. (цены не московские)
а про кусок стали я вообще молчу это просто рак мозга
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая агрессия! Ты можешь еще написать мне что ни будь из этой же серии человек мудак?
Итак уважаемый прошу вас в следующий раз прежде чем писать такое говно, прочитай пост а потом лей сея фекалл массу в народ!
Ты пойми морда ты агрессивная я делаю ДЛЯ себя, небольшие партии! Пост склеен для ознакомления с "ДОМАШНИМ" процессом (ну мало ли кто то захочет сделать визитку я мужик я могу и т.д). НИ КТО! ВЕРИШЬ, НИ КТО не пойдет после этого поста покупать все эти вещи! Это для тех пост у кого есть чем делать (и вновь читай Комменты)! Визитки получились не прям ровные это да ни кто не писал про ровность, но знаешь для моих требований самое оно! Да и как надо косячить и откуда должны расти руки что бы накосячить так что бы нельзя было отдать кому то в руки?
И вообще какого хрена ты считаешь мои деньги? Это мое право что хочу то и делаю!
И да человек агрессия у нас тоже не Москва и в типографиях заряжают за такое 8-15 рублей. А нахуя скажи мне для партии в 20шт идти в типографию? Вообщем уважаемый доброй ночи и лейте свое необоснованное говно подальше от взоров интересующихся людей!
И дааааа про кусок стали тоже можешь прочитать в комментариях. Дело мое что делать и как! главное выход отличный, а что там где там сломается не твоего ума дела!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Борис-жывотное
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Борис - хуй попадешь
Автор поста оценил этот комментарий
очень приятно, что ты всё таки прислушался к мнениям о том, что буквы должны быть русские. сразу воспринимается лучше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный минус русских букв, это отсутствие нормальных шрифтов. Вроде оп нашел шрифт отличный, а нет он только энглиш это и огорчает =)
Автор поста оценил этот комментарий
исходя из практики, хочу сказать - 2 слоя тонкого ламинирования - не так уж и дают долговечности.. они друг от друга "обтрепываются" и расслаиваются, лучше уж возьмите пленку для ламинирования не самой тонкой плотности, а 175-250mic. получите 1 плотный слой, который не растрепается. некоторые мелкооптовые конторы продают ламинат и по листам.
а для разнообразия, но не домашнего изготовления, есть еще вариант с Priplak(или аналоги) + трафаретная печать
*кстати мелкие объекты лучше ламинировать в каком-то большем кармане\конверте - т.к. объект может на валиках застрять, не туда пойти, и если нет кнопки форварда - прийдется очень быстро разбирать ламинатор, и отдирать от резиновых валов раскаленный пластик =) (у автора это аналог -кусок стали, но я боюсь думать, что случилось с резиновыми валами в перепаде, где кусок стали закончился)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно! Все верно! За ламинатор не страшно он еще хуже вещи проходил =) За валы не страшно вообщем этот ламинатор боевой. Кнопка форвард есть все схвачено проще говоря не страшно =) Первый лист как раз таки 80 а маленькие листы они по 175 если правильно читаю! За советы спасибо. На поток ставить не буду так балуюсь от скуки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
отличная ненавязчивая реклама!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ноу ноу, как писал в пред посте здесь она мне не нужна! Клиентов здесь нет т.к из Ижевска очень мало народу! А просто массу в группу тоже не надо. Заходите смотрите =) реклама мне незачем ну точно не здесь =)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс тебе, как и обещал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хах спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
иж на пикабу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно! Привет землякам? =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
почитал твои комментарии в другом посте, в этом, ты - очень агрессивный, безграмотный, неприятный человек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь! Магнитные бури наверное и люди
неприятные! Все просто :)
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл многое упомянуть т.к делал пост и он "сломался" ибо делал на сайте... психанул сделал короткий. так вот делать дома такую визитку выйдет нууууууу очень дешевле чем пользоваться услугами полиграфии. Картинка может быть ну вообще какая угодно главное фантазия. Сейчас подумываю сделать чисто белую визитку что бы текст был не черным! Ну и если будет визитка как в прошлом посте, то буду делать "дырку" в визитке типо ух ты объектив =) ообщем продолжение следует!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
З.ы В предыдущем посте упоминание было о Фольгировании! Как только Сделаю с "фольгой" сразу крикну =) Там ну чес слово совсем ничего трудного, ко всем этим действиям добавляется еще один "слой", который нужно прогнать через "печь" и оторвать.
показать ответы