-5

Кожаный пост #74

Давненько хотел попробовать поработать с мебелью и вот наконец руки дошли и заказик подвернулся. Перетягивать правда будем только нижнюю подушку дивана, на которой сидят.

Двумя годами ранее эта подушка кем то уже перетягивалась в кожзам хотя диван весь кожаный изначально. Вот посмотрите во что кожзам за это время превратился)

Кожаный пост #74 Кожа, Кожа натуральная, Перетяжка мебели, Длиннопост

Изначально дивану уже лет 10 и на момент первой перетяжки кожа выглядела по словам заказчика намного лучше чем кожзам спустя два года. Причем диван исключительно домашний, не офисный где бешеная проходимость.

Поэтому если вы думаете что покупая диван из кожзама немножко сэкономите то лишь в краткосрочной перспективе.

Ну и результат моей работы.

кожа еще натянется в процессе установки по месту на диване, тут немного не ровно сидит. Особенность конструкции так сказать. В остальном работой доволен. Для первого раза особенно. Заняло всё это дело целый рабочий день. С 10 до 22 грубо говоря. Поэтому первые фото сделаны при дневном свете, а последние уже при искусственном.

Теперь загорелся идеей еще что-нибудь перетянуть в кожу, будем искать добровольцев)

Если у кого есть вопросы можете задавать в комментариях, для особо стеснительных есть почта maison.en.cuir@gmail.com

Найдены возможные дубликаты

+2
Немного не ровно?! Да это полный пиздец.
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+1
Мне было бы стыдно "хвалиться" такой работой
раскрыть ветку 1
-2

напишите что не так тогда, раз плохая работа.

+1
Извините, но моё мнение, что диван после перетяжки изменился в худшую сторону. Всё очень криво вышло. 😟
раскрыть ветку 6
-4

а что именно криво? то что кожа не натянута? так и написано в посте что она не натянута

раскрыть ветку 5
+7

так должен выглядеть кожанный диван.(работа моя)

Иллюстрация к комментарию
+1
Швы вниз уходят. Заломы не спрятаны. Верх '' зубами пошел''.
раскрыть ветку 3
0

за такую работу попросил бы вернуть деньги

ещё комментарии
0

Как можно было так ушатать кирзу? Это владельцы не очень умные, или это кожа новорожденного дермантина, отличающаяся особой мягкостью и ажруностью?

раскрыть ветку 1
-2

видимо такой кожзам...использовали его обычно..у них кресло еще стоит купленное в комплекте с диваном, им меньше пользуются и там кожа вообще не истерлась

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: