Коварный лохотронщик.

Моя подруга Настя – добрая душа: всегда жалеет замерзших студенток раздающих листовки у метро. Обычный человек скорявит морду кирпичом и пройдет мимо, а Настя всегда листовки берёт. Несколько раз она даже соглашалась оставить имя и телефон в каком-то непонятном журнале, чтобы подтвердить, что она реальный человек и действительно листовку ей дали в руки, а не выкинули весь тираж в ближайшую помойку. Естественно, ей стали звонить всякие лохотронщики. Приглашали бесплатно посетить салон красоты и оформить на себя кредит. Про кредит, обычно, лохотронщики не сразу говорят, чтобы сюрприз не портить. Все мы эти мошеннические штучки знаем и на фразе «приглашаем вас посетить…», нажимаем на «сброс». Но на днях, когда Настя (далее Н) была на работе, ей позвонил какой-то совсем уж коварный мудак (далее КМ).

КМ: Иванова Анастасия Ивановна?


Н: да, это я, здравствуйте.


КМ: у меня к вам очень серьезный разговор.


Н: да, я вас слушаю.


КМ: дело очень важное, вы только не волнуйтесь. Вы сейчас где? Рядом с вами кто-то есть? Если вы стоите, присядьте, пожалуйста.


Н: кто вы? С кем я разговариваю?


Мужик невнятно представился, но Настя не расслышала из-за плохой связи и подступающей паники.

Далее он ещё несколько минут мариновал её фразочками типа «вы только не волнуйтесь», «даже не знаю, как вам об этом сказать», «это может вас шокировать», «приготовьтесь» и всё в таком духе. И, в конце концов, выпалил: «Анастасия Ивановна, у нас для вас супер выгодное предложение, приглашаем вас посетить наш салон красоты!» Настя бросила трубку. Её трясло. Но коварный мудак так просто не сдавался: он перезванивал и перезванивал. Настя пыталась объяснить мудаку, что так не шутят, на что он отвечал, какие уж тут шутки, предложение-то действительно выгодное. В офис к Насте зашел рабочий и решил поговорить с лохотронщиком сам, по-мужски. Рабочий взял Настин телефон и вышел с ним в коридор, чтобы не шокировать барышню отборной площадной бранью, но через несколько минут вернулся растерянный и сказал:


-Знаешь, наверное, зря я в это влез, это какой-то твой бывший, он говорит, что вы с ним три года уже трахаетесь и теперь ты его кинуть решила.


Настя обалдела ещё больше. Попытки объяснить сослуживцу, что она уже 5 лет замужем и мужу не изменяет, были бесполезны. Рабочий косился с недоверием.

Скорее всего, коварный мудак-лохотронщик решил, что Настя передала трубку мужу (так как время было позднее и большинство людей такой порой уже дома) и решил ради прикола разрушить чужую семью.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

У нас как-то по квартирам ходили впаривали пластиковые окна по супер-выгодной акции. Какие-то талончики, не более 2 штук на дом, быстрее-думайте-пока-более-умные-не-увели.

После многократных "нет, спасибо, не нужно и не интересно" звучит финальный аккорд! - А скажите ваше ФИО и номер телефона, чтобы вам позвонили из нашей фирмы, и вы подтвердили, что мы действительно приходили и выполнили свою работу.

Пиздец. Помню, я аж невольно улыбнулся от такой хуцпы.

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А я всегда номер диктую. Помните песню Аквариума "2-12-85-06"? Лохотронщики ее не знают, номер радостно записывают
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Кого-то в Воронеже теперь знатно за*бали)

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Можно позвонить и точно узнать, кого они заебали.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
1. Позвонить на телефон и попросить позвать Петю. Выслушать, что здесь такого нет.

2. Попросить позвонить товарища, чтобы он спросил Петю. Выслушать, что да нет тут такого!

3. Попросить девушку позвонить и спросить Петю. Выслушать ответ с первыми признакими раздражения.

4. Повторять с другими друзьями, пока пациент не будет доведён до белого каления и матерных выражений.

5. Финальный аккорд. Позвонить, представиться Петей и спросить, не звонил ли вам кто?

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Этот прикол настолько старый, что я даже не знаю, что и сказать. Еще в эру таксофонов на него мало кто велся.
Автор поста оценил этот комментарий
Так там же скорее всего мини АТС, будешь на разных людей попадать.
Автор поста оценил этот комментарий
оо даааааа, терпения абоненту :DD
2
Автор поста оценил этот комментарий

222225 была такая бабка прикольная, в 98-99гг знатно ее заебали половина малолеток города Воронежа. Я и сам грешен и звонил ей разок со школьного телефона. Она научила меня многим матерным словам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку