Коварный

Господа!Позвольте узнать,Один ли только я не сажусь в автобусе,чтобы не уступать потом место дамам престарелого возраста и беременным?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
когда ездил,садился к окошку и в заднюю часть.Они до меня не добирались никогда. xD Вообще у меня травма спины,стоя ездить не могу.Вот забавно,что никогда не ездил стоят.Ну то есть,всегда находил варианты доехать сидя,не понимаю почему люди залазят в заполненый транспорт надеясь что кто то уступит место.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Может потому что на некоторых остановках транспорт просто не приходит пустым? Исключительно полные маршрутки, автобусы.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну мне то как то это удается не садится в переполненные маршрутки? Пройти пару остановок вперед или назад.Чуть больше подождать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, дай-ка я подожду пару часов, пока все забитые автобусы развезут людей по домам, а я на один из последних сяду :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хз,наверно за 5 лет пользования общественным транспортом никогда не ездил стоя.Ну разве что пару остановок.На крайняк всегда было такси.
Автор поста оценил этот комментарий
Часа полтора ждать на остановке, пока народ рассосется как-то не хочется, уж лучше постоять в автобусе 30-40 минут и быть дома
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
никогда столько не ждал.Обычно просто пройдя пару остановок можно значительно облегчить себе жизнь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку