Коварная сверх способность

Коварная сверх способность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь к Гэндальфу. В наше время суперспособность - это умение выключить телефон, отложить его на краешек стола в кафе, не пялиться на него каждые пять секунд, а просто наслаждаться живым общением со своей компанией. Одно дело, когда у человека проблемы или важное дело, и совсем другое, если он не может сидеть на попе ровно без телефона или планшета в руках - это уже зависимость. Обсуждение про геев я вообще не поняла, в посте об этом ни слова О_о
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, мне первым на ум пришел его образ Магнето, а не Гендальфа)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

может потому что он с Ксавьером там сидит?) 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и речь про супер-способность же)

Автор поста оценил этот комментарий

Это бильбо лысый!

Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю где вы таких социоблядей находите
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, они только в интернете их и видят.

Автор поста оценил этот комментарий
Получше головой поверти на улице.)

С утра тошня в пробке на работу неделю назад обратил внимание на мимопроезжающих. Невероятное количество сидящих носом ЗА РУЛЕМ в девайсах. А уж из мимопроезжающих девушек вообще 3 из четырех в планшете поверх руля.

Сам до этого не задумывался о маштабах это беды.)

Автор поста оценил этот комментарий

Ха, я когда из своего мухосранска приехал учится, так сначала удивился что везде есть фри вайфай, и нихуя не удивился что все в телефонах и т.д. Свою группу я уже приучил когда со мной сидят  в телефон не палят, либо пизды получат, либо платят за всех :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это даже вроде есть такая, эм, "игра". Все смартфоны складываются на краю стола и кто первый потянется платит за всех. Так не ты один такой :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот в интернете увидел это, и им сказал так делать) 

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
во это правильно,ведь когда переписываешся с помощю соц сетей,не видиш эмоции,даже тяжело понять,сарказм ли то,что написал тебе человек и ты такой сидишь как Шелдон...
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вообще его доставать и класть на краешек стола?

Автор поста оценил этот комментарий
Не айфон, но просто отключаю интернет и все
Автор поста оценил этот комментарий

на днях продал свой телефон (nl925) ,остался без сотовой сети, забавные ощущения :)

ничего не тяготит, нет желания постоянно проверить почту или еще что-то. Всерьез подумываю, чтобы купить какую-нибудь простую звонилку (рублей за..сколько они сейчас?).

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку