Коучи

Знаю одну тётку, видел у неё много слабых черт и запущенных личных проблем кучу, конечно же не говорил ей ничего об этом, увидел, да увидел, пресекался по работе и расходился краями, когда ни будь да разберётся сама даст Бог, а не даст, значит так её и полезнее, а мне бы своё слабое разглядеть да хоть как-то придушить, хотя-бы чтобы дальше не пёрло да не распирало.

Тётенька торговец, не малое время не пересекались, встретились спустя годы по вопросу одному. То, что раньше видел у неё, всё усугубилось и не разрешилось, НО, она прошла курсы и стала коучем, учить людей жить.

Знаю дядьку одного, производственника и не мелкого, путь прошёл он свой особый и не простой, зашёл в тупик под старость, да чуть не того…ни свихнулся, помыкался, пострадал, ошибки не исправил, но раздуплился, отряхнулся и стал коучем, начал людей учить жить.

Знаю другую тётеньку, психолога, с букетом непонимания жизни, дотянула до пятидесяти, со скандалов личных и передряг семейных разбавленных работой и стала коучем, начала людей учить жить.

Знаю юристку одну, сплошное уныние дома, печаль, тоска и не востребованность вперемешку с нытьём в сладких речах, проблемы не закрыла, кровь домочадцам всем свернула, к пятидесяти занялась йогой и стала коучем, учит людей жить.

Знаю другую энергетика, там тёмный лес в делах семейных, дотянула до пятидесяти, своё не разгребла, но стала коучем, учит людей жить.

Знаю экономиста одного, прозябал в одном месте не плохом, работу знал, но страдал, точнее мучился, ушёл, своё не создал, но стал к пятидесяти коучем, учит людей бизнесу и жить.

Каждому своё как говорится, наверняка и им всем тоже, как и их подопечным группам, которых у всех них и не мало, видимо путь такой полезен, раз он существует, и тоже, кому и для чего не известно.

«Оставьте их: они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму»

Коучи Человек, Коучинг