Котёнок в далекой стране

Давно это было,но сегодня что то вспомнилось. Начиналось все красиво. Уехали мы тогда с мужем в прекрасную страну на пмж. Устроились, нашли хорошо оплачиваемую работу море, солнце, фрукты живи и радуйся. Но в один момент рухнуло всё, он подсел на наркоту, жизнь стала похожа на непрерывный кошмар. Начался военный конфликт с соседним государством и наш город обстреливали в течение двух месяцев. Пришла горькая весть из дома умер мой брат. Навалилась такая тоска, что в один момент я села на лавку в парке и рыдала навзрыд, прося бога пощадить и дать мне умереть немедленно. Сквозь слезы увидела как бежит котёнок прямо ко мне, запрыгнул на колени и начал мне вылизывать лицо и руки и заставлял себя гладить. Сил сопротивляться или отогнать его не было он настойчиво с урчанием терся своей головой об меня и вдруг я успокоилась, взяла себя в руки и приняла непростые решения. Взяла котёнка и пошла в ближайшее кафе за молоком он поел и убежал так же быстро как и появился. В тот же день я ушла от мужа купила билет на самолёт обратно домой и начала жить заново. Видимо бог услышал меня тогда и через котёнка утешил и придал сил жить дальше и не сдаваться. Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как же бесит, когда везде упоминают этого божка... :(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку