4

Котёнок в далекой стране

Давно это было,но сегодня что то вспомнилось. Начиналось все красиво. Уехали мы тогда с мужем в прекрасную страну на пмж. Устроились, нашли хорошо оплачиваемую работу море, солнце, фрукты живи и радуйся. Но в один момент рухнуло всё, он подсел на наркоту, жизнь стала похожа на непрерывный кошмар. Начался военный конфликт с соседним государством и наш город обстреливали в течение двух месяцев. Пришла горькая весть из дома умер мой брат. Навалилась такая тоска, что в один момент я села на лавку в парке и рыдала навзрыд, прося бога пощадить и дать мне умереть немедленно. Сквозь слезы увидела как бежит котёнок прямо ко мне, запрыгнул на колени и начал мне вылизывать лицо и руки и заставлял себя гладить. Сил сопротивляться или отогнать его не было он настойчиво с урчанием терся своей головой об меня и вдруг я успокоилась, взяла себя в руки и приняла непростые решения. Взяла котёнка и пошла в ближайшее кафе за молоком он поел и убежал так же быстро как и появился. В тот же день я ушла от мужа купила билет на самолёт обратно домой и начала жить заново. Видимо бог услышал меня тогда и через котёнка утешил и придал сил жить дальше и не сдаваться. Спасибо!

Дубликаты не найдены

+1

А котенка за психологическую поддержку даже домой не взяли. Вот она, христианская доброта.

раскрыть ветку 1
+1

Так не успела же!

0
Всмысле уехала, а муж куда делся?
раскрыть ветку 1
0

Вот муж не знаю, а котенок дристать пошел, их с коровьего молока того-с, проносит.

0
Почему все, буквально все, кто упоминает о море, пишет о фруктах? Фрукты только на море? Яблоки, груши, абрикосы только на морях? Или к примеру: "Надо обязательно дитё на море отвезти, хоть фруктов поест".
раскрыть ветку 9
0

Тут всё просто. Меня например радуют апельсины и гранаты висящие на дереве просто так не для еды. Кто живёт в Сибири или на Севере там где зима длится бесконечно тому не надо объяснять что это такая маленькая радость. Да купить и свежие и разные фрукты можно в магазине не об этом речь настроение более ценно.

раскрыть ветку 2
0
Выкрутились)
раскрыть ветку 1
0

Может быть, потому что они дешевле, поспели на корню, свежее и разнообразнее?

раскрыть ветку 5
0

Дешевле - нет, цены как в Москве, даже выше. "поспели на корню, свежее и разнообразнее" вообще не аргумент. Вполне свежие фрукты могу себе позволить есть каждый день. А разнообразие сейчас в магазинах такое, что голова кругом.

раскрыть ветку 4
0

я то всё думал: почему моя кошка не любит мою подругу. (не сарказм)

сейчас становится понятнее. Есть у них чуйка

-1

Как же бесит, когда везде упоминают этого божка... :(

-1
Вот она женская натура...бросить мужа в тяжелый момент и якобы убежать от проблем...браво...сам с этим столкнулся (благо не наркоман и не алкаш)..
раскрыть ветку 4
0

Тяжелый момент он устроил себе сам получал цитирую «неземное удовольствие которое не сравниться ни с чем и для достижения которого он не остановится ни перед чем» и ему было все равно на всех кроме себя. Это ли не эгоизм? Были и врачи и просьбы и реабилитационные центры всё бесполезно. Спасать надо того кто хочет чтобы его спасли. Он не хотел. Не желаю никому пройти через жизнь с наркоманом кто жил тот знает и поймёт. Насилие, кражи, поножовщина это малая часть такой жизни кому нравится живите я не буду.

раскрыть ветку 3
0
Простите если сильно зацепил, я не хотел, так как сам не подарок (хотя не наркоман), хотя может даже и хуже...просто хорошо когда люди не страдают от безразличия
других людей особенно близких((
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: