Коты и дуриан

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Его ещё нужно уметь выбирать. Спелый будет на вкус как манго+клубника+ананас ) его не надо нюхать, надо просто есть :D

раскрыть ветку (14)
97
Автор поста оценил этот комментарий
его не надо нюхать, надо просто есть

Эволюция такое не одобряет.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу у меня он был по вкусу как сливочный крем с отрыжкой от гнилого лука. Когда есть он действительно необычный и может где-то вкусный (но свежий, только открытый). Но отрыжка, как будто я облизал все луковые помойки в радиусе километра.

42
Автор поста оценил этот комментарий

А разве вкус и обоняние ни как не пересекаются? ну жуешь ты манго+клубнику с легким луковым запашком.. белиссимо просто!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чесночка ещё не забудь.)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С нотками канализации, тухлой рыбы и носков. Ммммм, объедение.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Сортов дуриана много и на вкус они разные. Есть практически без запаха. Перепробовал с пару десятков различных видов. Главное брать целый или с разделкой при вас, а не лотки, где он моментально портится. Чипсы дуриана вообще без запаха и напоминают жареный орех.
13
Автор поста оценил этот комментарий

А мне показалось, что на вкус - крем-брюле. Как будто ешь очень вкусный заварной крем.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ел какие-то китайские конфеты с ним, на вкус сладкий, но носоглотку заполняет запах как-будто конфорку с газом включили и не подожгли

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О да, я ел тоже. Увидел гору ирисок/жевательного мармелада желтого цвета и сдуру набрал целую кучу. Это было фиаско.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я такие ириски на работу приносила. Каждый гость в лаборатории обязательно должен был их продегустировать)) и каждый раз после этого вся комната луком воняла...

Автор поста оценил этот комментарий
Руководитель привёз такие конфеты и всех подряд угощал в офисе.
Тому кто ест норм - всем остальным в опен-спейсе не очень.
До сих пор лежит упаковка, съели максимум 4 штуки.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там главное не только спелость, но и сколько времени контактировал с воздухом. Нужно сразу покупать целый, вскрывать и есть. А если берёшь отдельный кусочек, который часа два назад вытащили, то и результат будет как на видео. А вообще дурианы - вкусняшка!
1
Автор поста оценил этот комментарий
его не надо нюхать, надо просто есть

В детстве смотрел с окна на начинающих алкашей, где толпа с практически такой же фразой учили новичка пить водяру. Фу мля)

2
Автор поста оценил этот комментарий

я ел сушёный, на вкус был как сладкий лук. ну такоооое себе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку