47

Котэ с разноцветными глазами

Котэ с разноцветными глазами Республика Беларусь, Кот, Глаза

Не раз видел на Пикабу и не только фотографии котов с глазами разного цвета, а вот сам вживую их, вроде, и не видел.
И вот иду сегодня из аптеки, а рядом с магазином котяра вылизывается. Как говорил про меня знакомый: "Ты, пока всех котов не перегладишь, до дома не дойдёшь". Ну, думал, подойду, мож ласковый. Котэ и вправду оказалось ласковое: поднялось, задрало хвост и потопало ко мне и давай об меня тереться. При попытке его погладит вскоре повалилось на спину и пятью частями тела принялось мне наносить колото-резаные. Тут я и заметил, что у животного глаза разного цвета.
Не надо пыхтеть, что ракурс фото профессиональный. Котэ крутилось, валялось, тёрлось и всячески отказывалось фотографироваться на тапок в анфас крупным планом. Схватить его за шею для нормально кадра не рискнул. Хорошего всем дня.

Дубликаты не найдены

+2

Постану и я котика раз про глаза заговорили

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Фотогеничность присутствует.

+1
Гетерохромия во всей красе
0
Встретил возле работы
Похожие посты
163

Ищу коту дом!

Всем добрый день.

Ищу хозяина или хозяйку для замечательного кота.

Его выбросили на улицу в г.п. Мачулищи. У кота тяжелая судьба, он был сильно травмирован, его долго лечили.

Как только кота забрали на передержку в Минск, он сам нашел лоток. Оказалось, что он очень ласковый, добрый и мурчащий.

Несколько месяцев он живет на передержке, но я не оставляю надежду найти ему дом. Он кастрирован и полностью адаптирован для жизни в доме.

Пожалуйста, если вы хотите взять его домой, звоните +37527115173 . Я привезу его вам

домой

Ищу коту дом! Кот, В добрые руки, Ищу друзей, Республика Беларусь, Минск
67

Кошка и 3 красивых котёнка ищут дом

Дорогие друзья с Пикабу! Мне нужна ваша помощь. Очень надеюсь найти дом 3м очень красивым котятам, которых я подкармливаю на даче уже месяц.

Котята все очень красивые, глазки просто завораживают. У одной кошечки белые грудка и лапки - она просто чудо, самая общительная из котят. Остальные 2 серые, полосатые, окраска очень интересная.

Их мама (белая кошечка) безумно ласковая. Её я кормлю уже 4 месяца. Она совсем ручная, сама постоянно трётся об ноги и мурчит - видно, что раньше была домашней, но кто-то очень недобросовестный выкинул её из дома. Котята поначалу были совсем дикими, но спустя 2 недели кормёшки уже давали себя погладить.

Кошка воспитанная, в туалет ходит в песочек (роет большую яму), приносит нам мышей. Но, к сожалению, дачный сезон заканчивается, и в нашем дачном кооперативе всё меньше и меньше людей. Котов практически некому кормить, и я боюсь, что зиму они просто не переживут - погибнут. Себе взять не могу, поскольку у меня есть больная 18-летняя кошка в квартире, она не поладит с новыми друзьями и может погибнуть от стресса. Пожалуйста, помогите и заберите себе в дар красивых котяток или же саму кошку (ей около года, молодая).

Привезу вам их сама туда, куда скажете вместе с кормом на первое время, если понадобится.

Актуально для всех жителей Минска и окрестных городов и деревень. Заранее благодарна каждому откликнувшемуся!

А вот и фотографии великолепных красавчиков:

Кошка и 3 красивых котёнка ищут дом В добрые руки, Котята, Кот, Бездомные животные, Минск, Объявление, Республика Беларусь, Длиннопост, Без рейтинга
Кошка и 3 красивых котёнка ищут дом В добрые руки, Котята, Кот, Бездомные животные, Минск, Объявление, Республика Беларусь, Длиннопост, Без рейтинга

Очень жду ваших сообщений на почту: natallia147t@gmail.com или здесь в комментариях. Давайте спасём эту великолепную четвёрку вместе!

P.S. Котятам где-то 3 месяца.

Показать полностью 6
231

Котята в добрые руки. Минск, область, вся Беларусь

Добрый день, уважаемые друзья! Продолжаю рассказывать о котятах, которые ждут своего человека. Чёрный мальчик и полосатая девочка из прошлого поста уехали в семьи. Расскажу об остальных котятах. Все обработаны от паразитов, приучены к лотку и когтеточке, просвечены на микроспорию.

Котята в добрые руки. Минск, область, вся Беларусь Котята, В добрые руки, Минск, Республика Беларусь, Кот, Длиннопост, Без рейтинга

Девочка, 1.2 месяца, очень ласковая, спокойная, мурчит и засыпает в ладони. Кушает пресервы и консервы для котят, сухой корм для котят.

Котята в добрые руки. Минск, область, вся Беларусь Котята, В добрые руки, Минск, Республика Беларусь, Кот, Длиннопост, Без рейтинга

Мальчик, 1.2 месяца, ласковый, прижимается, мурчит, совершенно ручной, лихо лазает по штанине. Кушает пресервы и консервы для котят, сухой корм для котят.

Девочка, 4 месяца, ласковая, кушает сухой корм, пресервы и натуралку, очень общительная. Красавица, спортсменка, ну дальше сами эпитеты подбирайте).

Мальчик, 3,5 месяца, очень брутальной внешности, но ласковый донельзя. Только видит человека, начинает петь и бодаться, просто чудо. Кушает сухой корм, пресервы, не брезгует натуральной едой.

Мальчик, 4 месяца, окрас называется "арлекин" и приносит удачу владельцу кота. Кушает все, очень смешно вредничает, играет и лащится. Отличный кот, просто песня.

Все вопросы по выбору, уходу и прочее по тел. +375296703532 вайбер, вацап, Оксана.

Показать полностью 4
270

Кошечка в добрые руки. Минск и Беларусь

Кошечка, 2 месяца от роду, от уличной кошки, ищет надёжные руки. Ласковая, игривая, настоящая подруга. Приучена к лотку и когтеточке, кушает пресервы и сухой корм, не брезгует и натуральным угощением. Прошла обработку от паразитов. Принимаем заявки! Такая красотка многим нужна! +375447099540 Алеся, +375296223328 Анжелика.

Кошечка в добрые руки. Минск и Беларусь В добрые руки, Кот, Котята, Минск, Республика Беларусь, Длиннопост, Без рейтинга
Кошечка в добрые руки. Минск и Беларусь В добрые руки, Кот, Котята, Минск, Республика Беларусь, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
413

Котята в дар, г. Минск и вся Беларусь

Котята от уличной кошки ищут хозяев. Мама-кошка, дикуша, родила 5 котят, а через месяц вынесла и сложила котят у стены больницы, мол, нате вам, разбирайтесь. Вот и разбираемся. 3 мальчика и 2 девочки. Все приучены к лотку, едят корм для котят и натуралку.

Котята в дар, г. Минск и вся Беларусь Котята, Домашние животные, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Минск, Республика Беларусь, Без рейтинга
Котята в дар, г. Минск и вся Беларусь Котята, Домашние животные, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Минск, Республика Беларусь, Без рейтинга

Первые 3 фото - мальчишки, оставшиеся 2- девочки. Возраст котят 1 месяц и 2 недели. Обработаны от глистов и блох. +375296703532 Оксана, +375296223328 Анжелика.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: