191

Котята в добрые руки

Дорогие пикабушники, уделите пожалуйста минутку своего времени деткам!

Котята были найдены на дачных просторах, где спасались от холода, голода и собакенов.

Ребята все здоровы, обработаны от паразитов, проколоты сывороткой, некоторых уже успели привить, лоток на высший бал!

С другими домашними животными и с детьми ладят на 5+.

Игривы, веселы, хотят домой. Себе оставить мы не в состоянии, слишком много других животных.

Так что!Самое время подарить кутятам семью.

+7-916-095-11-69 Софья

Котята в добрые руки Без рейтинга, Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Животные, Длиннопост
Котята в добрые руки Без рейтинга, Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Животные, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+3
+1

Мне больше всех понравилась рука

+1

Котята классные: но выражовывание морд о чем то навевает... 1. Хулиган,2. Наивная красотка,3. Реклама говоришь?! 4. Ну ладно, я самый самый.. 5. В этой жизни меня уже не удивишь ничем, возьми к себе, а?

раскрыть ветку 1
0

Вы угадали, так и есть )

0

А где девочки, где мальчики написали бы хоть

0

Херасе "котята"

0
Ну пАчемуууууууууууу сейчас вы их раздаете?)) Блин в больницу положили, так бы взял, взял бы себе бело-черно-рыжую морду.
раскрыть ветку 1
0

Скорейшего выздоровления! Нам важно отдать их в достойные руки, можем и подождать.

0

глазиЩЩи какие))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: