Котята и мама-кошка ищут дом Находиться на улице им опасно!

Котята и мама-кошка ищут дом Находиться на улице им опасно! Котята, Кот, Москва, Русская голубая, В добрые руки, Бесплатно, Длиннопост
Котята и мама-кошка ищут дом Находиться на улице им опасно! Котята, Кот, Москва, Русская голубая, В добрые руки, Бесплатно, Длиннопост
Котята и мама-кошка ищут дом Находиться на улице им опасно! Котята, Кот, Москва, Русская голубая, В добрые руки, Бесплатно, Длиннопост

Ко мне на участок прибилось кошачье семейство, мама-кошка и 4 котёнка. Одного удалось пристроить, второго загрызла соседская собака… Я пыталась его спасти в ветеринарной клинике, но не удалось. Остались ещё два котёнка: серый мальчик и серо-рыжая девочка, им по 2мес. И конечно же кошка, ей 1-2года, с большей долей вероятности бывшедомашняя русская голубая, очень нежная и тактильная девочка. Котята диковаты, но это вполне нормально для маленьких уличных котят. Тем более это очень быстро исправляется, знаю не по наслышке, так как несколько лет назад ко мне прибился очень дикий котёнок и я решила оставить его себе, к вечеру он уже мурчал у меня на груди❤️🐈
Котятам опасно ⚠️ оставаться на улице, как минимум из-за собак по соседству, но и не забываем, что скоро холода, а для кошек холод критичен🐈
Я буду очень рада, если эти пушистики обретут дом, а кто-то из вас обретёт прекрасный комочек счастья!❤️
📍Москва
☎️8-999-962-26-0З

Кошки и котята в дар в Москве

366 постов140 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы размещаем только пиарные посты для кошек Москвы и области.

Исключения для кошек-инвалидов.

Никаких постов с реквизитами и сборами.

Так же мы не размещаем домашние помёты котят.

Не хотите стерилизовать кошку - дело хозяйское, но помогать тем, плоды чьих трудов мы постоянно спасаем с улицы, не станем.

Посты о пристройстве, в которых шантажируют усыплением животных, удаляются.