Котята #2

http://pikabu.ru/story/_2863833
Котята #2 <a href="http://pikabu.ru/story/kotyata_2863833">http://pikabu.ru/story/_2863833</a>
Автор поста оценил этот комментарий
заберем, когда немного подрастут, я боюсь совсем кроху брать, вдруг не так ухаживать будем, опыта немного
тем более на праздники мы уезжаем из города, нельзя такого маленького самого оставлять, даже под присмотром друзей пару раз в день, а с собой взять не сможем. после нового года я с вами свяжусь :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
котенок приучен к лотку, охотно ест что угодно и активно играет с другими. не передумали брать?
Автор поста оценил этот комментарий
заберем, когда немного подрастут, я боюсь совсем кроху брать, вдруг не так ухаживать будем, опыта немного
тем более на праздники мы уезжаем из города, нельзя такого маленького самого оставлять, даже под присмотром друзей пару раз в день, а с собой взять не сможем. после нового года я с вами свяжусь :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо, с наступающим!)
Автор поста оценил этот комментарий
заберем №2
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почитал сейчас, на разных сайтах пишут что раздавать можно не раньше месяца, можно и в два и в три. 24го как раз стукнет месяц. прикармливать начали, к туалету котята еще не приучены.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
заберем №2
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
только что узнал, можно с 24го начиная забрать.
и вот мой номер на всякий случай 8 926 209 17 11, Гриша
Автор поста оценил этот комментарий
заберем №2
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
отлично, вот телефон моего друга: 8 906 083 75 30, Андрей.
м молодежная/кунцевская, ул. Полоцкая д 10.
поговорите с ним или напишите сюда, когда вы бы хотели забрать котенка, просто я не знаю можно ли уже забирать их у мамы.
Автор поста оценил этот комментарий
«Три недели» и «пару дней назад открылись глаза» – это несколько странно.
У моих (а их было уже много) глаза обычно открываются на 7-8-й день.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
быстро открылись глаза только у одного - у первого, а у остальных что-то долго
Автор поста оценил этот комментарий
Что за порода?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
самая дворовая из возможных) Кошку-маму в свое время подобрали на улице, а отец котят уличный кот, чей окрас мне не известен
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище! Спасибо тебе за человечность, что не выбросил их и не потопил!!! Удачи в поиске новых хозяев!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо), но тут ничего особенного вроде нет, я думаю людей, что которые топят котят не много
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор молодец,с точки зрения маркетинга отлично подошел к " реализации" котят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))
Автор поста оценил этот комментарий
Да откуда вообще взялось промывание чаем? Чай - идеальное средство для развития вредных бактерий, шикарная среда. Купите физраствор, или фурацилин разведенный. И кончайте животных мучать этими советскими методами народной медицыны. Забудьте, промывайте правильно, у них же глазки нежные. Чай вообще опасное средство, подхватит какую пакость - век рады не будете, точнее котята рады не будут.(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, фурацилином буду промывать. Я совсем не подумал что это может быть опасно, потому что первое что мне вспомнилось, это то как мне промывали глаз в детстве чаем если вскакивал чирей. В общем да, совок.
Автор поста оценил этот комментарий
почему бы это не выкладывать например на авито?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно выложу, только когда они чуть повзрослее будут, чтоб их можно было сразу отдать. На авито вроде бы быстро разбирают, поэтому я решил что сперва буду тут выкладывать, мне бы хотелось, чтоб на пикабу кто-то взял котят.