62

Которепортаж ч.1: Кот-экстремал.

Короче говоря, кот решил что перебежать дорогу перед машиной, чтоб потом (спойлер) пойти обратно - отличная идея) =^_^=

Которепортаж ч.1: Кот-экстремал. Кот, Дорога, Слабоумие и отвага, Длиннопост

Возможно этот кот хочет убить как можно больше людей, спровоцировав сердечный приступ или аварию, а может он искал острых ощущений, или это просто кот и он передумал)
Кот-экстремал в приближении:

Найдены возможные дубликаты

+3
Это кот. Он вообще не думал.
+1

Ему кисточек на ушах.
И можно слить как мейн куна.

+1

мне вот всегда интересно, какого черта эти пушистые террористы терпеливо стоят на обочине пустой дороги и как только ты начинаешь к ним подъезжать, им срочно надо перебежать дорогу? я так чуть с дороги не вылетел по неопытности, благо скорость маленькая была, теперь зато знаю,  что от них ожидать.

раскрыть ветку 3
-1

А нахуй слетать с дороги? Тебя за кота не посадят, а машинку не вернуть если что.

раскрыть ветку 2
+3

Кота жалко бывает. Себя не жалко, а кота жалко.

-2

На некоторых машинках бампер стОит больше 100 тысяч русских рублей. Жлобы давятся жабой)

0

Недавно на трассе так кота машина впереди сбила, причем "повезло", под кузовом меж колес прошел, никто кроме не пострадал.
Видно было, что водитель ниссана его видел, в тормоз давил, рулить пытался, но не получилось.
Да, кота жалко, а что поделать, раз кинулся под колеса авто?

раскрыть ветку 3
0

на самом деле, жалко их, придурков, но сами ж кидаются, этот кот успешно как видно перебежал - потому и выложила, хоть и дурной кот)

раскрыть ветку 2
-1

а на самом ебаном деле жалко едущих сзади, этот спаситель въебал по тормозам а сзади едет какой нибудь пор каен и въебывается ему в жопу - становится виноватым + машину чинит за свой счет если не каско и еще + к цене страховки + машина на 30% теряет свою стоимость из-за того что битая

я бы этого кота потом об капот нисанщику размазал т.к. из-за его жалости проебал 1млн рублей

я знаю что тут котомафия и что меня заминусуют, но я просто расмотрел ситуацию которая могла бы случиться

дистанция не причем едешь на мкаде 110кмч ты даже если 20метров держать будешь все ровно въебешься, а если будешь больше держать перед тобой шашечник влезет вот и всё из-за тупого кота можно и сдохнуть по этому я бы не тормозил, это судьба.....

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: