Дубликаты не найдены

+3
Мыши бедной тож жить-то хоца..
раскрыть ветку 1
0

Хоцецца, но уже не получится.

0
Какие мыши!нет тут мышей,сколько не смотрю!думает кот
Похожие посты
217

У нас же нет котов...

Приехал к родителям на выходные, сижу в своей комнате с утра, дверь слегка приоткрыта. Вдруг, вижу лапки, которые скребутся из-за двери и подумал:

- Оу, котик, как мило:3

И только спустя мгновение до меня доходит:

- Стоп, у нас же уже как очень давно нет котов...

В общем, это была мышка. Раньше их наши коты ловили.

346

Привет горожанам от дикой природы

Уже второй мыш, изловленный моей котохраной прямо в квартире. Третий этаж, к слову. Начинают копиться вопросы к жилконторе.

Привет горожанам от дикой природы Кот, Мышь, Вредители, Дикая природа, Охота, Длиннопост

А это бдительные охотнички: Саймон и Мика. Заслужили по медальке "За оборону кладовой".

Привет горожанам от дикой природы Кот, Мышь, Вредители, Дикая природа, Охота, Длиннопост

Котозавры мои, мыш тоже, получается, мой, тэг "моё".

Показать полностью 2
54

Чистошерстяные

Всем привет!

Хочу показать подборочку своих игрушек. Все игрушки связаны из 100% шерсти и наполнены холлофайбером.

Чистошерстяные Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Мишки, Кот, Мышь, Олень, Новый Год, Длиннопост

Мишка и Кошка. Размеры примерно 20 и 28 см соответственно.

Чистошерстяные Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Мишки, Кот, Мышь, Олень, Новый Год, Длиннопост

Мишка и БОБЕРКА ^^

16 и 16,5 см простоты и доброты)

ОЛЕНЕЛОСЬ

Уже второй такой) Рост около 38 см

Ну и немножко селфи)

Всем спасибо за внимание и ВСЕМ БОБРА!!!

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: