Дубликаты не найдены

Отредактировал wodjanoy74 1 год назад
+4
Я не ханжа, но не правильно как то крест на кота надевать.
раскрыть ветку 1
0

КРЕСТ НА ЖИВОТНОМ ЭТО МАЛОУМИЕ

0
Ни чего не делает, но иногда пытается успокоить и поучить....
0
Причем тут тег "кит"?!!?
раскрыть ветку 1
0
Тому що Украина - центр мирового юмора и остроумия
0

кiт Божiй Тимоѳей

0

Попокот

Похожие посты
736

Кот, исчезающий в рясе священника, стал звездой Интернета

Знаю читатели любят знать детали и историю того или иного сюжета. Соответственно подробности:

Есть в нашей галактике такая планета — Земля, а на ней — страна Великобритания, а там — город Кентербери, а в нем — Кентерберийский собор (полное ФИО — Собор и Митрополитская Церковь Христа в Кентербери, местные, кто русского не знают, зовут его Canterbury Cathedral и Cathedral and Metropolitical Church of Christ at Canterbury).

А в храме том, в числе прочих священников, есть преподобный Роберт Уиллис. А еще у собора есть YouTube-канал и несколько котов, одного из которых зовут Лео. Именно преподобный и кот, при участии ютьюба, и стали героями этой истории.

Дело в том, что на канале собора регулярно публикуются молитвы и проповеди. 13 мая утреннюю молитву читал преподобный Уиллис, а кот Лео сидел в кресле по соседству. Сидел-сидел, потом отлучился по каким-то неотложным кошачьим делам, а потом вернулся. А потом случилось то, что случилось))

Судя по «Твиттеру» Кентерберийского собора, котик Лео часто присутствует возле священника, когда тот обращается к верующим. И ничего, не прогоняют божью тварь. И вообще, похоже, относятся к котикам с юмором и любовью. Выкладывают видео с шутливыми подписями. Здесь сказано: «Надеемся, вы уделяли больше внимания утренней молитве, чем коту Лео».

Показать полностью 1
573

Как наша няня решила работу сменить или к вопросу о божьем труде

Взяли мы няню нашему маленькому Ваську, чтобы присматривала за ним и давала нам, родителям, возможность работать и изредка отдыхать. Няня оказалась добрейшей души женщина, ответственная, заботливая. Мы никаких проблем с ней не знали. Ребёнок её любил как родную бабушку.
В один прекрасный день няня огорошила меня сообщением, что решила сменить работу. Я в отчаянии.. что не устроило? Оплата почасовая, одна из самых высоких в городе, претензий к ней нет. В чём проблема? Оказалось, что няня решила божьим трудом заняться, церковь после строительства прибирать, мыть, мол, батюшка хороший, благодарный. Оплату работы она ожидала побольше, чем мы платили. Я платить больше отказалась, ибо бюджет семьи не резиновый.
Однако через пару недель, я ещё даже ни одного собеседования новой няни провести не успела, возвращается наша старушка! Глаза виновато-гневные. Вернуться хочет, виновата, что бросила-ушла. Гневится на батьку церковного. Две недели она строительный мусор из церкви выносила, церковь мыла, подметала, а вместо оплаты получила проповедь от батюшки о благодати добровольного бесплатного труда во славу господа...
Няня наша, ребёнок мой, история моя.
Ну и напоследок Глашка. Первая успела койку занять ))))

Как наша няня решила работу сменить или к вопросу о божьем труде Церковь, Няня, Кот
145

Котейка, встреченный  у церкви

Дружелюбный и общительный. С удовольствием подошёл познакомиться, жаль только, угостить его было нечем.

Котейка, встреченный  у церкви Кот, Церковь, Длиннопост

А вот и его собрат, помоложе. Любопытный, даже прервал сиесту ради фотосессии.

Вот в таком красивом месте обитает это зверьё.

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: