Котолапая беженка

Моя котолапая беженка, спасенная из-под обстрелов, провела двое суток в спортивной сумке без еды и воды, теперь в безопасном месте и в полном здравии вылеживается на кроватях.

Котолапая беженка Кот, Шотландская вислоухая
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот все время хотела спросить, но неудобно было...люди пишут как выживают, а я думала, если столько людей уезжает, что что с домашними животными. Жалко так всех, я понимаю, что вынуждены оставлять, тут вопросов нет. Но это сколько же бездомных котиков и собак (((( ненавижу войну!
раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

ладно бы просто оставляли.

некоторые волонтёры в чатах наших били панику, что животных запирают в квартирах, когда уезжают(

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

садисты

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На некоторых фото беженцы с животными идут. Но, это, конечно, единицы. Жалко животину, но в такой ситуации люди сами себя и детей порой спасти не могут.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю через границу с животными не пускают (
раскрыть ветку (5)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ветеринарные организации одобрили пропуск всех животных-беженцев без документов через любую границу, по приезду на место вся вет. помощь и операции и чипирование - предоставляется бесплатно.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот пишут, что сейчас не проверяют документы на животных.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще без проблем, даже бесплатно чипируют и вакцинируют
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думается, должны быть волонтеры, которые помогают решить вопрос. Но у меня нет моральных сил это гуглить

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю (
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто любит тот бежит вместе с животными ..у нас целыми приютами вывозят за границу !
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку