Котищам нужен дом !

Привет всем.
Чтоб не тратить попусту ваше время , перехожу сразу к главному .
Есть ли здесь жители Краснодара , желающие завести кота или кошку или и сразу нескольких ?
У меня с моей девушкой, по стечению , совершенно дуратских обстаятельств , образовалось 10 кошаков !
это случилось не сразу , но случилось .
На данный момент два кота и кошка приведены в порядок и пока ищу хозяев для них , потом ещё четверых буду пристраивать , но их пока надо подлечить .
И так :
1 Касиопея или Кася .
Её принесла с роботы моя девушка, кошка постоянно ходила к ним в гости и готовилась к родам и потому было принято решение её стерелизовать , так она оказалась у нас.
Очень ласковая кошка , правда пока ещё слегка пугливая , на других котов реагирует адекватно в обиду себя не даёт но и не задирается , любит подурачиться с другими котами или с игрушками , ест сухой корм , лоток знает на отлично , паразитов нет.

Котищам нужен дом ! Кот, В добрые руки, Длиннопост, Краснодар, Без рейтинга
Котищам нужен дом ! Кот, В добрые руки, Длиннопост, Краснодар, Без рейтинга
Котищам нужен дом ! Кот, В добрые руки, Длиннопост, Краснодар, Без рейтинга
Котищам нужен дом ! Кот, В добрые руки, Длиннопост, Краснодар, Без рейтинга

2 Кот Кореш.
Пока жили в предыдущем съёмном доме этот мехавой кадр, частенько к нам заходил на территорию, чтоб погладиться и выпросить вкусняшек, ещё он часто приходил с серьёзными царапинами, которые начинали воспаляться и нам приходилось тащить его к ветеринара и лечить.
И дабы бедолага больше не попадал в неприятности было принято решение кастрировать и взять на время домой.
Характер у него добрадушный но иногда может прикуснуть ( не больно, но неприятно) возможно из за непростой уличной жизнь. При этом с домашними вполне неплохо ладит ,а самого младшего кота считает чуть ли ни своим сыном , вылизывает его и спит рядом ).
лоток знает , ест сухой корм , любит гладиться и вообще очень компанийский .

Котищам нужен дом ! Кот, В добрые руки, Длиннопост, Краснодар, Без рейтинга
Котищам нужен дом ! Кот, В добрые руки, Длиннопост, Краснодар, Без рейтинга
Котищам нужен дом ! Кот, В добрые руки, Длиннопост, Краснодар, Без рейтинга

3 Кот Тошка.
Знакомая колега моей девушки попросила взять его на передержку , в связи с проблемами в семье и по итогу так и не забрала .
Но кот просто ШИКАРЕН !!!
Очень , ОЧЕНЬ ! Ласковый , игручий , умный и любознательный и с другими котами ладит неплохо , но не выносит одиночества !
Всегда первым встречает и прыгает на руки )
Кот кострираван, лоток знает , ест сухой корм , паразитов нет .

Котищам нужен дом ! Кот, В добрые руки, Длиннопост, Краснодар, Без рейтинга
Котищам нужен дом ! Кот, В добрые руки, Длиннопост, Краснодар, Без рейтинга
Котищам нужен дом ! Кот, В добрые руки, Длиннопост, Краснодар, Без рейтинга

Я ни прошу ни у кого денег или ещё чего, но это не значит что нам легко следить за всей этой бандой.
Мы просто не хотели бросать их на произвол судьбы.
Про остальных претендентов на пристройство напишу по мере приведения их здоровья в порядок.
П.с.: Если найдётся много желающих прочитать про то как образовалась вся эта банда , то напишу отдельный пост.

Котищам нужен дом ! Кот, В добрые руки, Длиннопост, Краснодар, Без рейтинга

Здоровья вам и вашим питомцам ! )

Котомафия

109K пост34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.