Котики... Собачки... А я ежа сыром кормил на майские))) Не думал, что он такой твердый, теплый и прикольный)

Печенье не стал есть, сыр с удовольствием. Покормили, нацепили сыра на иголки и отпустили. Под конец совсем осмелел и фырчал) Nikon D90 18-105mm 3.5-5.6 G
Котики... Собачки... А я ежа сыром кормил на майские))) Не думал, что он такой твердый, теплый и прикольный) Печенье не стал есть, сыр с удовольствием. Покормили, нацепили сыра на иголки и отпустили. Под конец совсем осмелел и фырчал)  Nikon D90 18-105mm 3.5-5.6 G
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ежи вроде не переносят лактозу, поэтому им нельзя давать содержащие лактозу продукты, хотя эти дурачки их и едят/пьют с удовольствием. Так что вероятно от вашего сыра у него потом был дикий понос.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Молока и не дал, помня пост на Пикабу. Куриных косточек не было. Печеньки соленые не стал. Сыр "Ламбер" так порол, что чавканье слышно было.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А сыр по-твоему из чего делают?)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в курсе, что это молочка. Но ты можешь дристать с молока, но спокойно жрать сыр)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
привет панкреатит у ежика
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
прямым образом. по работе очень много общаюсь с ветврачами - много было случаев, когда приносили собачку, кошечку, иную зверюшку (нужное подчеркнуть), которых накормили копченой колбаской, беконом или сыром, и у которых потом наступал пиздец поджелудочной от такой кормежки. очень часто хватало даже одного раза.
надеюсь я ответил на ваш вопрос?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и ёжик - дикое животное, а не холёный пудель под 3к баксов ценником...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку