Котики

Котики
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вот насчёт редеют это точно. Банально стоит посмотреть на рейтинг постов в лучшем. Несколько тысяч еле еле. Ощутимо чувствуется как стало безлюдно. Очень много тегов мое стало выскакивать, потому что раньше они терялись среди разнообразия постов.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И не говори,ощущение будто живешь после апокалипсиса,да и жизнь что-то катится по наклонной в последнее время-проблемы с учебой,начальные задатки проблем со здоровьем,надеюсь хоть они не перерастут во что-то серьёзное,на Пикабу аналогичная ситуация,многие свалили,массовые самоликвидации тд и тп,а я тут сижу и ною рандомному челу в комментах о своих проблемах :/,в общем пздц полный

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне тут стало меньше негатива и политоты, и больше котиков и природы . Не знаю с чем это связано, но мне нраица.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что характерно - на Реддите политики почти нет, хотя сейчас медленно вылезает. Куда делись политологи?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прямо сейчас на Реддите дохуя политики. Видимо это связано с выборами в США.

И на Рекабу её тоже многовато

В особенности ваты

5
Автор поста оценил этот комментарий

Советую также @Uspetь запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда)

Пикабу на реддите несмотря на свою новизну уже по праву зовётся Старым Пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Да конечно. Это уже даже смешно читать)

Из миллионов (!) пользователей 'ушло' (и то я думаю они и тут сидят все ещё) аж целых 65 тысяч. Вот это да, вот это потеря!

Автор поста оценил этот комментарий
Я чего-то провтыкал. Из-за чего сейчас такой отток пользователей? Неужели из-за клубничного бунта?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

40тыс на реддите зарегалось за один день. Активность заметно упала

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку