48

Кота в ленту

У кота в доме любимое место на подоконнике, раньше там стояло много цветов в горшке, но он их вытеснил.

Кота в ленту Кот, Дальнобойщики, Длиннопост

Напоминает машиниста паровоза или водителя дальнобойщика =)

Найдены возможные дубликаты

+1

Мой тоже цветет на всех окнах.

раскрыть ветку 2
+2

Есть такое в прямом смысле, на постоянной основе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Вотпрямщас.

Иллюстрация к комментарию
+1

о, та же тема - до появления котяши в доме было много цветов - каланхоэ, орхидейки, спатифиллум, всех вытеснила, потому что в доме может быть только один любимый мамин и папин цветочек.

0

Он снисходительно наблюдает за мышиной возней за окном.

0
"Выкинул" вы хотели сказать?
раскрыть ветку 1
0

да, несколько горшков упали..

Похожие посты
1663

Дальнобойщик расплакался как ребёнок, увидев напарника-кота, которого он потерял

У дальнобойщика из Техаса, США, Мэтью Б. довольно необычный напарник. За три года жизни кот Эш успел стать для мужчины лучшим другом, разъезжая вместе с ним на грузовике по стране.

Пару месяцев назад, когда друзья были в Спрингфилде, штат Огайо, кот случайно выскользнул из кабины. Испуганный незнакомой обстановкой Эш спрятался в кустах. Мэтью несколько часов безуспешно пытался найти своего компаньона, но у него ничего не вышло, и он был вынужден продолжить путь.

Дальнобойщик расплакался как ребёнок, увидев напарника-кота, которого он потерял Кот, Дальнобойщики, Питомец, Милота, Доброта, США

И пока дальнобойщик старался брать работу, предполагающую путь через то место, где он потерял кота, Эшу помогла незнакомка. Кимберли Т. отдала его в организацию по спасению животных Lollypop Farm.

К счастью, у Эша был микрочип, который помог отследить его хозяина. Сотрудники организации были ошеломлены, когда узнали, что дом кота находится в 2,4 тысячи километров.

Дальнобойщик расплакался как ребёнок, увидев напарника-кота, которого он потерял Кот, Дальнобойщики, Питомец, Милота, Доброта, США

Работники Lollypop Farm позвонили Мэтью, чтобы сообщить радостную новость. Когда дальнобойщик узнал, что его любимая кошка в целости и сохранности, он при первой же возможности приехал её забрать.

Когда они наконец встретились, мужчина не смог сдержать эмоций. Ведь он два месяца думал, что они больше никогда не воссоединятся. Обнимая кота, Мэтью расплакался и назвал это рождественским чудом, пишет Bored Panda.

https://life.ru/1258243
Показать полностью 1
1563

Кошка-"дальнобойщик"

Кошка-"дальнобойщик" Дальнобойщики, Кот, Смоленск, Длиннопост

У дальнобойщика Алексея из Смоленска есть кошка Шура, которая путешествует с ним во всех рейсах.
«Вдвоем веселей, бывает, несколько дней едешь – и даже словом не с кем перекинуться, а Шурка уют создает – на колени запрыгнет и мурлычет. Сразу чувствуешь себя как дома. В другой раз нервы порвут с погрузкой-разгрузкой так, что глаз начинает дергаться, а в кабину залезешь, кошку погладишь и сразу успокаиваешься», — рассказывает Алексей.

Шура появилась у мужчины весной 2018 года. Тогда он состоял в отношениях с девушкой, с которой они вместе завели кошку. Но после расставания кошку Алексей забрал к себе. И чтобы не оставлять питомца, он берет его с собой и в дорогу: «Никаких неудобств она не доставляет, у нее все, как дома, стоит лоток, миска с едой и водой».

Думаю, котику не помешал бы ошейник с gps, мало ли выскочет, а так почему бы и нет) . Можно пожелать, только хороших дорог ему и его спутнице.

Показать полностью 2
588

Кот on duty today

По просьбам трудящихся , ну и просто по просьбам , так сказать обещал -- будь мужиком. Для всех , а в особенности для моих подписчиков , решился накропать сей труд.

Так случилось что пришлось работать дальнобойщиком ( truck driver) в США , работа не плохая , но скучная , наматываешь мили на кардан по 13 часов в сутки . Спасаюсь аудиокнигами , но ты все равно один , а рейсы бывает затягиваются до 30 дней , в общем иногда тоска смертная приходит ( как бобик на цепи в будке). А тут ребенок выпросил котёночка 

Кот on duty today Кот, Котомафия, Дальнобойщики, США, Жизнь, Длиннопост

ну мы с супругой повелись на слёзные обещания заботиться как о ближнем .Так у нас появилось серенькое , невзрачненькое чудо 

Естественно забота ограничилась тетешканьем и с напоминаниями убирать отходы . Пришлось брать это на себя , а так как я был одним из ответственных , мама наша сказала раз такое дело , забирай его с собой в рейсы . Так Барсо (производная от Барсик ) стал дальнобойщиком .

честное слово ошейник со стразиками не мой выбор ))

ну и пошло - поехало рейсы, дом . Котик очень образованный , в туалет только в лоточек . Раз случилось поломалась машина ( в смысле совсем ) пришлось ночевать в мотеле , а я лоток по запарке не взял . Барсо терпел пока я не пересадил его в другую машину куда был установлен лоток. Я выносил его на улицу думал он в песочек на газоне сходит , нет он как хороший хозяин все несет домой ...

это Барсо изображает голодный обморок

С ним не скучно, любимое занятие гонять по кабине желательно по верхним ярусам . Также как собочёнка бегает за всякими предметами и приносит мне , готов бегать часами .С ростом пришлось увеличивать лоток , запасы еды , ну и покупать ему куриные крылышки , он их особенно любит . Питается как истинный домашний кот только приготовленным ( сырое ни в какую не под каким предлогом ). Мне разрешается погладить пузечко , ну и прочие места ( за ушами , шею ,по спинке , грудку ) . В возрасте 8 месяцев был препровождён в клинику для сами знаете какой процедуры 

территориальные наклонности ( метить) не проснулись , с этим проблем нет. Кошки ему не интересны , хотя по началу пристраивался на мягкие игрушки .

тут он по моему обо всём догадался 

ну и ещё не много фоточек

с другом .

Извиняюсь за пунктуацию всегда была проблема )) !

Показать полностью 23
1088

Найдите Диму!

Знакомьтесь! Это Дима. Вместе начинали работать дальнобойщиками. Позитивный мужик и прекрасный рассказчик.

Встречал ведьм и ездил на Аляску. Почитывает иногда Пикабу. Никак не могу уговорить его написать пару своих историй

Найдите Диму! Найдите Диму, Фотография, Футбол, Дальнобойщики, Кот, Без рейтинга, Конкурс, Квест

Так уж получилось, что он корнями русский, из Казахстана. Летит из Америки на футбол. Игра Германия - Южная Корея, что будет проходить на стадионе "Казань Арена". И он пообещал, что будет в черной футболке с надписью "I'm Kyrgyz ..."

Интернационалист, ёпта!

Итак! Квест! Найдите Диму, сфотографируйтесь с ним и выложите сюда комментом, с меня подарок!

Закину деньжат на Steam, если нету Steama, то придумаем приз тому, кто выложит первым!

Сделать ему приятно от себя и от Вашего лица, можно сказать)

Пропустите в топ, давайте найдем Диму вместе!

Ах да, Дима ездиит с котом, и по традиции фото с котом!

Пост без рейтинговый!

Найдите Диму! Найдите Диму, Фотография, Футбол, Дальнобойщики, Кот, Без рейтинга, Конкурс, Квест
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: