Дубликаты не найдены

+2

Если не кастрированный, надо было ему показать чужого кота, вы бы увидели чудеса. Мой британ так-же первый раз вышел, но потом чужака увидел и ,порвав, кожаный ремень в хлам, устроил нехилую потасовку. Еле разняли.

+1
Если бы человек жил в замкнутом пространстве,и думал бы что это и есть весь мир,а потом бац и на улицу,думаю реакция была бы на много покруче....
раскрыть ветку 1
0
Кино на эту тему в оскаре 2016 претендовало на победу. Лучшую женскую роль взяло. Там как раз одна из основных линий - чувства мальчика, который кроме комнаты, в которой он от рождения заточен, ничего не видел. Кино неплохое. посмотреть разок можно. "Комната" называется.
+1

мой в кустах постоянно валяется и смотрит с засады на всех (п.с. с такого поводка кот деру дать может быстро)

0

Моя также по партизански уползла в сторону дома))

Иллюстрация к комментарию
0

Вчера был на пляже, там человек был с котаном. Котан посреди пляжа с круглыми глазами стоял и не понимал в какой стороне хата. Потом прибежала собака, в полтора раза меньше кота и давай бегать и лаять вокруг него. Кот стал в два раза больше )) и крутился вслед за собакой. Хозяин стоял ржал над ситуацией.

Думаю у таких животных в голове рушиться весь их мир, в этот момент. Им реально даже постоянный ветер на удивление.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: