Кот вдв

Приветствую, пикабу.

Настало время рассказать вам историю про маленького котика Мандаринчика.

В конце весны я начала вязать эту милую игрушку к дню ВДВ. Сначала казалось, что это будет простая задача, но кто мог подумать, что Мандаринчик окажется таким озорным и вредным!

Несмотря на перерывы в работе и мои попытки усмирить его, этот котик просто отказывался появляться на свет! Но я не сдавалась и продолжала вязать с любовью и терпением.

И вот спустя почти три месяца, Мандаринчик готов забраться в ваше сердечко! ❤️ Он получился настолько чарующим и привлекательным, что все эти усилия заслужены!
Если вы уже влюбились в этого милого котика,то мы с радостью ждём ваше сердечко и комментарии! 🥰

P.S. Сладкая булочка уже дома радует своего хозяина ❤

Кот вдв Длиннопост, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Ручная работа, Вязаные игрушки, Плюшевые игрушки, Амигуруми
Кот вдв Длиннопост, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Ручная работа, Вязаные игрушки, Плюшевые игрушки, Амигуруми
Кот вдв Длиннопост, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Ручная работа, Вязаные игрушки, Плюшевые игрушки, Амигуруми

Лавка Пикабу

2.8K поста3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу