Кот ученый

Недавно мой жених рассказал следующую историю. Далее - с его слов.

В том месте, где я учусь, проживает наглый рыжий кот, который поражает своим умом и способностью манипулировать людьми.

Только представьте, вы заходите в здание, а там у лифта сидит он.

Кот ученый Бракованный кот, Кот, Котомафия, Студенты, Учёба в университете, Длиннопост
Кот ученый Бракованный кот, Кот, Котомафия, Студенты, Учёба в университете, Длиннопост

Кот медленно и вальяжно подходит к вам, ложится и дает погладить свое пузико. Спустя несколько секунд рыжий эксплуататор поднимается и бежит к лифту, останавливается у него и ждет. Вы нажимаете кнопку, лифт подъезжает, раскрываются двери, кот проходит внутрь. Второй этаж - рыжик не выходит, третий - все еще в лифте, четвертый - он трется о ногу, но вот лифт прибывает на пятый этаж и наш толстячок, издав благодарный «мяв», выходит из лифта и идет в кабинет к своему покровителю.

При этом кот эксплуатирует так не только студентов, но и профессоров, которые, казалось бы, не должны поддаваться на уловки животных.

Кот ученый Бракованный кот, Кот, Котомафия, Студенты, Учёба в университете, Длиннопост
Кот ученый Бракованный кот, Кот, Котомафия, Студенты, Учёба в университете, Длиннопост

(Прошу прощения за смазанную фотку, но этого засранца сложно поймать в кадр. Фото для тех, кто не поверит, что кот сам заходит в лифт)

Кот ученый Бракованный кот, Кот, Котомафия, Студенты, Учёба в университете, Длиннопост
Кот ученый Бракованный кот, Кот, Котомафия, Студенты, Учёба в университете, Длиннопост

Также этот рыжий меховой мешок умеет отлично считать (как минимум до трех). В субботу, когда почти никого не бывает в корпусе, часто кормлю его я. Так получилось, что для работы мне надо было зайти несколько раз в разные кабинеты, поэтому попросил кота посидеть и подождать, пока пройду мимо него три раза. На третий раз он встает и начинает идти к лестнице, чтобы спуститься к его миске на другом этаже (видимо, в связи с лишним весом, кот только спускается самостоятельно, а подниматься может только на лифте). Мне приходится его останавливать: «Стоп, дорогой, я тут еще не закончил. Сейчас еще раз пройду, и тогда точно пойдем». Кот остановился и ждал, когда я закончу.

Кстати, некоторые считают, что в этом коте душа какого-то студента, который очень любил физику, иначе как объяснить, что он любит ходить на лекции и не просто там сидит и нежится в лучах внимания студиезов, но СЛУШАЕТ лекцию, внимательно следя за преподавателем. Некоторые уже готовы выдать ему диплом физфака, так как кот знает явно больше, чем среднестатистический студент.

Кот ученый Бракованный кот, Кот, Котомафия, Студенты, Учёба в университете, Длиннопост

Жених мой, Тег - мое :)

Кот ученый Бракованный кот, Кот, Котомафия, Студенты, Учёба в университете, Длиннопост

Котомафия

108K пост34K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.