Кот не рад

Через 2 недели ждем появления на свет сыночка, а пока тренеруемся на коте :) Кот этому не сильно рад... P.S. Мой первый пост, прошу ногами не пинать.
Кот не рад Через 2 недели ждем появления на свет сыночка, а пока тренеруемся на коте :) Кот этому не сильно рад...  P.S. Мой первый пост, прошу ногами не пинать.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мой Вам совет: огородить этого кота потом от ребёнка.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
да и к детским вещам его не подпускайте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Детские вещи будут еще 10 раз стираться. А если Вы говорите про шкаф, то он у нас на замке:)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так не думаю. Кот благородных кровей, за всю жизнь когтей не выпустил.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
дело не в когтях. От дитенка молоком пахнуть будет, и дите это будет занимать место кота (как он сам будет считать), т.е. кот постоянно будет лезть к ребенку, что не очень хорошо скажется на здоровье малыша. Шерсть, бактерии, да и просто будить постоянно будет.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не место кота, и он это знает(я ему уже объяснил). У него есть своя "будка" где он любит спать.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
через пол года, любимым местом для кота будет шкаф, тк ребенок туда не доберется)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а через полтора - люстра =)
Автор поста оценил этот комментарий
Объяснил говоришь?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про сон кота. Да и ключевые слова здесь: "пахнуть молоком". Кот будет лезть даже просто из любопытства. Поэтому повнимательнее там с ним.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вас понял, спасибо за совет, будем осторожны. А молочку кот не любит. Крайне редко пьет только 10% сливки)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а кот британец или шотландец?
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в благородных кровях. Скорее всего он и воспитывался в семье, где за них только и ухаживали, как я понимаю. А тут уже будет банальная ревность. Я к чему просто предупреждаю: подруга моей подруги попросила оставить маленького ребёнка на пару дней, пока они заканчивают с ремонтом, а кот у подруги, пассивный, добрый и толстый. Все в нём души не чаяли. И вот когда эта подруга уделяла времени больше этому дитя, нежели коту, он накинулся на него и вгрызся в руку. Может, конечно, ещё и ребёнок там сам наделал делов, но факт такого поведения был. Поэтому отставлять кота в кровати, в котором будет жить ребёнок, как минимум, неразумно.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас кот постоянно лез в коляску. Спать ему там нравилось, видите ли. Однажды эта семи килограммовая туша легла прям на ребенка, в результате чего он переехал на ПМЖ в частный дом к бабушке. Теперь он вольный кот, гуляет, где хочет и радуется жизни
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку