Найдены возможные дубликаты

Котомафия

55K постов24.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+21
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Учение Бене Гессерит, литания от страха.
+8

Может кот глуховат? Пугает-то их вой пылесоса, а не поток воздуха.

раскрыть ветку 5
+8

Нет,когда пакет с кормом отрывается бежит из самого дальнего угла квартиры.

раскрыть ветку 2
+3

Коты боятся пылесоса

Не из за шума и возни

Их гложет неопределённость

И энтропия чёрных дыр

+1

Я вот тоже подумала про глухоту, но раз нет... странно. У меня было 4 собаки и все боялись... МЕГА смелый кот

+6

Да чё там уникум? Щас это везде так, мир сошел с ума, кошки с собаками в обнимку спят, немцы борются за мир, евреи воюют, русские искореняют пьянство.

П.с. у нас кот обожал пылесос, не только когда его пылесосели но и просто дрых на нем, и ещё временами жрал морковку и капусту.

раскрыть ветку 2
+2

25 лет назад была у меня кошка, которая боялась пылесоса как огня. А как то раз она меня чем-то достала, я ее загнал в угол и пропылесосил. Блин. После этого эта падла не давала пылесосить, включаешь его, тут же прибегает и валится перед щеткой, типа, давай сначала меня пылесось.

0

Кошки всегда у нас на собаках спали в будке зимой на улице

+2

Завидую) это же так  удобно котеек пылесосить от шерсти

раскрыть ветку 1
0

Я тоже,наша кошка даже щёткой не даётся.

+2

Ждёт момента когда пипиську будут пылесосить :)

раскрыть ветку 1
0
Эффект всасывания нравится
+2

уникальный кот!

раскрыть ветку 1
0

У как удобно, а мои не только пылесоса, но и расчёски боятся.

0

Это эволюционная адаптация домашних кошек! Мы свидетели!

0

У меня тоже не боялся и любил пылесоситься, сам прибегал. Главное чтобы щётка была насажена, если щётку снять то уходил, без насадки ему не нравилось, конечности и хвост засасывало)

0
У вас тут кот сломался 😄
0

https://youtu.be/rljxSq3p1ig моя древняя видяха с уже покойным котом

раскрыть ветку 1
0

Круто!Лайкнул видео)

0

Сначала пылесос. Потом вода. А потом они захватят мир.

0

Блядь. Моего бы так приучить. Лучше с него сразу шерсть снимать.

А то этот злодей только скажешь он уже растворяется. Нет его. И вообще никакого кота не было никогда. Я конечно знаю его нычки. Но не палю. Пусть будет.

0

У меня не любит но терпит

0

На самом деле, этот баг уже давно пофиксили, просто он,к сожалению,  не всем доступен.

0

а мой тоже любит

0

уникум :)

Похожие посты
41

Интригующе...

Интригующе... Интрига, Забавное, Истории из жизни, Кот, Стереотипы
219

Кот и пылесос

498

Ответ на пост «Мудрый тесть» 

40

Мужчина (в данном примере Джуд Лоу) и кот

Мужчина (в данном примере Джуд Лоу) и кот Кот, Мужчины, Идеальный мужчина, Фотография, Стереотипы, Мудрость, Психология, Характер
165

Разрушаем миф про котиков

Разрушаем миф про котиков Кот, Пузо, Милота, Стереотипы, Видео, Длиннопост, Гладить, Почесушки, Вертикальное видео
Разрушаем миф про котиков Кот, Пузо, Милота, Стереотипы, Видео, Длиннопост, Гладить, Почесушки, Вертикальное видео
Показать полностью 2 1
616

Нездоровая тяга к чистоте

53

Разность))

Разность)) Кот, Чистота, Милота, Длиннопост
Разность)) Кот, Чистота, Милота, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: