Кот ищет хозяина

Москва и МО

***
Пристраиваю не я. Все вопросы по телефону:
8-926-824-27-14 Светлана

***
Дайте коту шанс найти своего человека🙏🙏🙏 Поднимите в топ. Без рейтинга, пожалуйста
***


💔💔💔 Не убивайте... 💔💔💔
"Прошу вас, не убивайте... " - хрипел, беспомощный кот, сорванным от боли голосом.
История Кузи стала бы прекрасным сюжетом для нового фильма ужасов.
В известном городе Ташкенте жил кот, как и все животные без крова, жил, ничего не прося, был рад брошенной на землю сосиске и редким почесушкам за ухом.
Во дворе дома, где обитал Кузя, "орудовала" банда неугомонных подростков, для которых самым большим самоутверждением в жизни было причинение боли слабому.
Кузя стал их жертвой.
Сидя на травке, греясь в лучах первого весеннего солнышка, Кузя не мешал никому. Весенний отдых Кузи прервала боль, пронзившая его шкурку. Пластмассовые пульки со свистом летели в Кузю под дикий гогот подростков: "Попал! Ха-ха! Точно попал! Стреляй еще! Дай мне! ХА-ХА".
В ужасе Кузя бросился куда глаза глядят, спрятавшись под ближайшей машиной, он принялся зализывать свои раны. "Больно.. очень больно"... Банальные вопросы "за что? и почему?" уже давно не волнуют бездомных животных.. Просто не повезло родиться никому не нужным... Жесткость нашего мира не знает границ и если она тебя настигла, она добьет до конца.
В один из дней удирая от живодеров, Кузя попал в силок. Сколько времени он в нем пробыл, сказать сложно. Тело Кузи оказалось перетянутым пополам, органы сместились в одну сторону и повисли сбоку мешком. В таком виде он объявился у дома одного волонтера в Ташкенте. Ходячий труп предстал перед глазами. Последняя 9-ая жизнь Кузи висела на ниточке, на которой держалась вторая половина его тела... Что делать? Местные хирурги браться за кота отказались. Усыпить... Усыпить... Усыпить....
А Кузя наперекор приговору продолжал жить. Он кушал, ходил в туалет. Каких же усилий ему стоило существовать в таком состоянии... Кот-борец.
Волонтеры тоже не привыкли сдаваться. Кузю на самолете отправили в Москву. Здесь над ним поколдовали золотые руки известного хирурга. При осмотре также были обнаружены пластмассовые пульки, которые засели глубоко в его шкурке.. Горький "привет" из прошлой жизни... Кузю спасли и вернули к нормальной жизни.
О былом напоминает лишь шрам на животе, но эта такая мелочь... А вот душевные шрамы залечить некому... Кузе очень нужен любящий хозяин, который вернет ему веру в человека.
Кузе от силы 3 года. Но сколько он пережил за этот срок...
На руках он прижимается к тебе как к последней защите... И мурчит... мурчит так, что сердце сжимается.. Кузя верит, что все будет хорошо. И мы в это верим. Так хочется, чтобы кто-то подарил ему свое большое сердце.
Кузя кастрирован, ходит в лоток.
Пожалуйста, помогите распространить этот пост! Кузя как никто другой заслуживает домашнее счастье! Вместе мы сила!
☎ 8-926-824-27-14 Светлана

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь,вот почему так? Написать жалостливый пост могут а просто забрать домой котика нет? Пусть у меня трое подобранных,я бы взял но территориально далеко...просто заберите парня в добрые руки,он должен жить..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заберите, а?
У меня трое, 2 спасеныша. С другими не уживаются, и большее кол-во не прокормлю.
До нынешных всю жизнь спасеныши, то с улицы, то с усыпалки. Ленко судить и учить....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку