Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 1 год назад
+1

Вот какого хрена в тэгах нет "КОТ"?

раскрыть ветку 1
-1

ставь

0
БЕЗНОГNM
0

Если этот рисунок был сделан трансмиттером межгалактического пилигрима на корпусе ускорительной секции адронного коллайдера, тогда это пи#дец, как шедеврально!

0

Респект таким котам...

раскрыть ветку 1
-1

я передам

0

Гравюрка, у меня сын такие вышкрябывает.

раскрыть ветку 1
0

это просто ручка белая на чёрной бумаге.

-1

проще

Похожие посты
84

Портрет простым карандашом. "Стинг"

Портрет простым карандашом. "Стинг" Портрет, Рисунок, Графика, Знаменитости, Музыканты, Певцы, Стинг, Простой карандаш

(бумага А3, простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости, белый карандаш, белая гелевая ручка) Срисовано с фотографии.

Инстаграм: https://www.instagram.com/slightly_mad_pollada/

57

Йожный кот Саймона

Йожная футболочка с милым котиком. Моя любимая поза - Шавасама. Это значит, что все мучения закончились и можно расслабиться. Я всегда засыпаю во время Шавасамы 😅

Любите йогу? 🧘

P.S. Прикрепляю процесс рисования на футболке. Выбрала самые знаменитые рисунки кота и любимые йожные позы. Но на всякий случай поставлю #копия, не я же кота придумала 🤔

Йожный кот Саймона Кот Саймона, Футболка, Рисунок, Йога, Ручная работа, Копия, Кот, Подарки, Длиннопост
Йожный кот Саймона Кот Саймона, Футболка, Рисунок, Йога, Ручная работа, Копия, Кот, Подарки, Длиннопост

Больше моих работ туть:

instagram.com/orospace

vk.com/oroart

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: