Косяк на косяке

Поменяла паспорт. Начала проверять - не вписана дочка 13 лет. Возмущаться в МФЦ бесполезно, так как это косяк миграционной службы. В итоге возмущалась на работе - рассказывала коллегам. А одна женщина - новенькая - выдает:

-Ха! Детё не вписали! Мне 2 года назад чужого мужа вписали! А я со своим как раз в ссоре была. Прихожу домой, показываю ему новый паспорт и говорю: "Ну что, дождался? Я тебе замену нашла. Молоденького) Еврея)". Пока ехали в УФМС разбираться с косяком, помирились)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
165
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, моей маме пол в паспорте вместо жен поставили муж. Паспорт меняли перед отпуском. Когда его выдавали мама заметила ошибку, а паспортистка попыталась отмазаться кондовой отмазкой "это ошибка компьютера". Так ты, зараза криворукая, на этом компьютере печатаешь! Он сам за тебя данные не введёт! Пришлось лететь в отпуск с выданным и веселить регистраторов в аэропорту. Поменяли после отпуска заново оплачивая бланк...

раскрыть ветку (22)
68
Автор поста оценил этот комментарий
А он разве действителен?
раскрыть ветку (10)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Можно отмазаться, типа транс, в штаны же никто не полезет.))

раскрыть ветку (8)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Glory to Arstotzka!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Glory to Arstotzka!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

AVE MARIA!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Deus vult
1
Автор поста оценил этот комментарий

СЛАВА АРСТОЦКЕ!

ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий
Все знают что у трансов обложка паспорта другого цвета!
Автор поста оценил этот комментарий

Паспорт? Да! И он был полностью функционален. По нему продали авиабилеты.

45
Автор поста оценил этот комментарий
Я так страховку на машину продлял онлайн. У меня в неё же папа вписан. Смотрю - у него там пол указан женский. Я подумал что это непорядок, удалил его и написал то же самое, но пол правильный - мужской, и стоимость чудесным образом возросла в полтора раза. В общем, хорошо что в самом листке со страховкой пол не написан)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Менял паспорт, в связи со сменой прописки. Вышло так, что мама меняла паспорт в это же время. Мне в паспорт вписали меня же, как собственного ребенка. А у мамы вообще детей не оказалось. Потом менял прописку еще раз и там накосячили снова, пропечатав мне старый адрес как новый. Потом в больнице по моей просьбе поставили печать с группой крови, но группа крови конечно оказалась не моей)

Тот паспорт выглядел как учебное пособие для паспортистов)

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Рекурсивный человек, сам себе ребёнок.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, котоpая имеет 25- летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким обpазом стал моим зятем, поскольку он — муж моей дочеpи. Таким обpазом, моя падчеpица стала моей мачехой, pаз уж она — жена моего отца. У нас с женой pодился сын. Он стал бpатом жены моего отца и двоюpодным бpатом моего отца. И, соответственно моим дядей, поскольку он — бpат моей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь — мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pебенка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз уж он — сын моего отца, и моим внуком, поскольку он — сын дочеpи моей жены. Так как муж матеpи кого-либо является его отцом, получается, что я — отец своей жены, pаз я — бpат своего сына. Таким обpазом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министp, пpошу вас пpинять необходимые меpы для моей демобилизации, поскольку по закону нельзя пpизывать на службу одновpеменно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, пpимите, господин министp, увеpения в моих искpенних чувствах.
Автор поста оценил этот комментарий

А что если он вернулся в прошлое охмурил мать и зачал сам себя? В Футураме главный герой сам себе прадед вроде..

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем менять паспорт при смене прописки?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было написать "вместе". хз почему так написал)
Автор поста оценил этот комментарий

Паспорт не меняется, но его все равно на некоторое время нужно в соответствующие органы отдать, чтобы они печати поставили (снят с прописки..., прописан в...)

2
Автор поста оценил этот комментарий

официальные документы блеать..

Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно посмотри вот этот фильм:

https://www.kinopoisk.ru/film/679924/


Только не смотри трейлер, там есть немного спойлеров критичных для сюжетного поворота.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Отец несколько лет ходил с паспортом, который был выдан 30.02.19--. Когда обнаружилось в паспортном столе, все недоумевали
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку