Костьюмы

Костьюмы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
задротство.

я ниасилил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это золото. Она очень редка из-за модификации к майнкрафту.
Автор поста оценил этот комментарий
Заминусили. Ну ладно, я против (с)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Открою секрет:всех заминусили.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
та ты на все согласен.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ниет. Я не согласен чтобы меня похоронили заживо.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот смотри.постите желтую пони.в этом посту ,собираетесь,обсуждаете,фапаете,восторгаетесь,и тд и тп. в этом же посте,добавляете другие

скрины желтой пони. в процессе,выбираете самую зачетную картинку и постите в шаут.это займет часа 2-3 ,вполне достаточно что б пост не заметили и он потерялси. через эти пару часов .когда восторг от желтой прошел постите я хз ,розовую. и так по кругу.вообще,на вскидку,вариантов масса. просто я не знаю вашей специфики,я так понимаю ,вас тут не сколько не связанных с друг другом групп. или вообще,враждующих.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не понял, но я согласен.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
So, раз мы скатились до столь малого количества постов, то может теперь найдутся настолько отбитые, что захотят поднять и качество, не раз звучавшим методом скидывания кучи картинок под постом и выбора самых достойных групповым обсуждением. Участвовуют только заинтересованные, остальные все равно будут делать что захотят. Много людей не надо, для начала хотя бы человека 4-5. Можно и наверное нужно будет распределить на несколько постов вперёд. Кстати, некоторым без разницы что постить, а у некоторых нет времени искать. Этим людям мы можем помочь. Но все это не в наших интересах, а только качества ленты, ну и нашего лица на пикабу, если повезёт, плюс это не безумно весело, по плану без срачей и не должно вызвать сильного хейта (так что большую часть тех, кто пошлет меня с этой идеей на Луну я могу предугадать). Может апнется атмосфера. Имхо научится бы нам уважительно относится ко всем, научились бы уважать и друг друга.
Конечно, сейчас эту идею сразу же начнут хоронить, но я попробую это проигнорировать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попытаюсь. Что-то прям "ах!"от меня можете не ждать.