Костьюмы

Костьюмы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
So, раз мы скатились до столь малого количества постов, то может теперь найдутся настолько отбитые, что захотят поднять и качество, не раз звучавшим методом скидывания кучи картинок под постом и выбора самых достойных групповым обсуждением. Участвовуют только заинтересованные, остальные все равно будут делать что захотят. Много людей не надо, для начала хотя бы человека 4-5. Можно и наверное нужно будет распределить на несколько постов вперёд. Кстати, некоторым без разницы что постить, а у некоторых нет времени искать. Этим людям мы можем помочь. Но все это не в наших интересах, а только качества ленты, ну и нашего лица на пикабу, если повезёт, плюс это не безумно весело, по плану без срачей и не должно вызвать сильного хейта (так что большую часть тех, кто пошлет меня с этой идеей на Луну я могу предугадать). Может апнется атмосфера. Имхо научится бы нам уважительно относится ко всем, научились бы уважать и друг друга.
Конечно, сейчас эту идею сразу же начнут хоронить, но я попробую это проигнорировать.
раскрыть ветку (64)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
so, хз. У меня пикабу валится, если картинки часто грузить, видимо, айпи проклят.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а почему бы и нет? Я тоже за.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Заминусили. Ну ладно, я против (с)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Открою секрет:всех заминусили.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это я так.
Ну вот кто будет безвылазно сидеть в теге, что б этим вопросом заниматься, да и понятие годноты у всех разное.
2
Автор поста оценил этот комментарий
всем минусов в этом чате!))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе плюс. Файт зе повер, брейк зе рулис, гоинг агэинст систем
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть просто все желающие не постят хуиту. Когда постов мало и так, смысла организовывать это нет.
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так цель не в малом количестве, а качестве. Только представь: мало и все годнота. Блаженство.
раскрыть ветку (20)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а смысл, если можно много и годноты?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и много ли нам нужно постов для общения?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а тебя почти и не видно.

Думаю, трёх в сутки хватит. По срачику на пост.

Автор поста оценил этот комментарий
Для пикабушников сам факт "много" - не годнота. И для меня тоже, и для некоторых других.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пф.
Автор поста оценил этот комментарий

Можно я покидаю завтра немного комиксов?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И не спрашивай разрешения. Никто тебе ничего приказать не может. Вся идея - просто советы и мнения. Я почти уверен, если идея пойдёт, то половина контента, которую я бы забраковал, будет одобрена большинством остальных.
....
Хотя было бы круто, если бы все мне подчинялись. Да, это определённо было бы классно.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
половина контента, которую я бы забраковал, будет одобрена большинством остальных
Ты тащемта и не скрываешь, что твой выбор будет определяться в первую очередь направленностью на широкую аудиторию. Хорошо, если не вообще только этим.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже надо скрывать? Меня теперь будут гнать и преследовать?!

В моем фильтре три пункта - красота, качество, и как дополнительный: не слишком режущая глаз цветнопонистость. Есть что-то преступное? Моё мнение тоже тоже должно иметь какой-то вес, иначе мне будет абидна(
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно, я не очень удачно выразился. Этим я имел ввиду, что ты прямо говоришь "Ребята, я буду предвзят на основе вот этого особого критерия".

Ох и стремная эта тема - комиксы. С диамондомР на эту тему говорили. Согласились, что это в основном узконаправленный контент. Хорошо если там будет хороший и понятный левому человеку посыл. Но таких комиксов единицы.

То есть красивый и качественный, но узконаправленный комикс ты забракуешь?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. Я так абстрактно не могу, мне пример нужен.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Комиксы вот этого парня, например. http://veggie55.deviantart.com/gallery/

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох и стремная эта тема - комиксы. С диамондомР на эту тему говорили. Согласились, что это в основном узконаправленный контент. Хорошо если там будет хороший и понятный левому человеку посыл. Но таких комиксов еденицы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого достаточно, чтобы те, кто постит контент явно плохого качества, перестали это делать. Птица, я на тебя намекаю.


Что же до меня, то я и так пощу редко, но, надеюсь, метко.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я об этом написал, Они пускай постят что хотят, хотя малину это портит. Может со временем подтянутся. Феникса может убедит кто, я в разговор с ним не могу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и так пощу годноту. Иногда, правда, проскакивает, но все же...


А вообще, это может привести к монополизации трэда. Например, я знаю, что большинству сидящих тут брони не нравятся хуманки. Однако, на хуманках обычно набирается больше всех плюсов. А так как исключить из голосования субъективный элемент все равно не получится, то затея заранее обречена на провал. Да вы даже без хуманок все между собой пересретесь и будете гнить друг у друга в игноре. Так что я буду бойкотировать любую подобную инициативу.

раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я вот люблю хуманок, всегда их плюсую. Но видимо в этом плане я одна из меньшинства среди брони.
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда ты понимаешь, насколько мало шансов на существование у подобного проекта? По крайней мере в честном и не предвзятом виде.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В честном и непредвзятом шансов конечно мало. Вообще я согласна с тобой. Просто...возможно...в виде бреда это можно было бы попробовать провернуть хотя бы один раз и посмотреть что из этого выйдет. Мне кажется сильного срача быть не должно.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь тех кто срались нет, так что всё будет хорошо)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда найдутся те, чьи интересы столкнутся в неравном поединке..или в равном, не суть. Были бы люди.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и будет, но я думаю, здесь сейчас особо упёртых нет, и больше никто уходить не станет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или уйдут, но мы просто об этом не узнаем. Или не заметим:(
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше я только их и постил. И запас есть неплохих. Если идея пойдёт, то в коментах кину.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кинь как пример одну хотя бы?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так очень годно. У Пинки бы только кудряшки оставили. И Эпплджек можно было бы штаны добавить в ковбойском стиле.
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что хуманизации как-раз любят многие. Другое дело, что видение персонажа в человеческом облике у всех разное, и очень часто арт в это видение не попадает.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу хумы, особенно антро. Последнее вообще фу.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у вас с Комраддерпи особые... вкусы, хех.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне антро противно на вид. Прон с антро вообще ни о чем. А хумы я не люблю потому, что большинство из того, что рисуют - лютое говнище. Редко можно найти нормальную хуманизацию.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Антро - это да, штука весьма "на любителя". А что до хуманизаций, мне кажется, к ним изначальная планка гораздо выше, чем к поням. Так-то дерьмовыми рисунками поней тоже две трети буры завалено.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма на любителя? У меня весь фид забит этим дерьмом "весьма на любителя". Его больше, чем поней и хумок вместе взятых. Особенно прона. Годноту искать становится все сложнее и сложнее.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Весьма на любителя? У меня весь фид забит этим дерьмом "весьма на любителя". Его больше, чем поней и хумок вместе взятых. Особенно прона.

Фурьфаги, фурьфаги никогда не меняются, даже когда принимают понячью личину.

Автор поста оценил этот комментарий
Блокировка тегов - это магия.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто говорит о пикабу?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот стоило бы запилить день хуманизации. для пикабушников так сказать. плюсцов наберете,отношение к вам луче будет. не все ж коту масленица.зы. а когда пересретесь?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попытаюсь. Что-то прям "ах!"от меня можете не ждать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял, картинки уже можно кидать?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пока вроде только обсуждение идет идет, нет?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, терять сейчас всё равно нечего , как раз ищу годноту.

2
Автор поста оценил этот комментарий
эту самую идею я тов. Юпитеру подбрасывал. (на авторство не претендую,она была одна из и возможно,ее и до меня высказывали.) Могу еще подбросить.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну...давай.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот смотри.постите желтую пони.в этом посту ,собираетесь,обсуждаете,фапаете,восторгаетесь,и тд и тп. в этом же посте,добавляете другие

скрины желтой пони. в процессе,выбираете самую зачетную картинку и постите в шаут.это займет часа 2-3 ,вполне достаточно что б пост не заметили и он потерялси. через эти пару часов .когда восторг от желтой прошел постите я хз ,розовую. и так по кругу.вообще,на вскидку,вариантов масса. просто я не знаю вашей специфики,я так понимаю ,вас тут не сколько не связанных с друг другом групп. или вообще,враждующих.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не понял, но я согласен.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
та ты на все согласен.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ниет. Я не согласен чтобы меня похоронили заживо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хм. я запомню.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку