Косплей Эльза Скарлет Фейри Тейл / cosplay Erza Scarlett  Fairy tail

Fandom - Fairy tail

Character - Erza Scarlett

Cosplayer - Riku Nedzumi

Photographer - Enot

Косплей Эльза Скарлет Фейри Тейл / cosplay Erza Scarlett  Fairy tail Fairy Tail, Erza Scarlet, Аниме, Косплей

Косплей

9.7K постов16.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как мило)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вроде тут нигде в святости не клялась)  я делаю обычный косплей + бонусом чуть более откровенные для закрытого доступа.  У меня вон даже есть косплей по гулю в нижнем белье ( и как бы это канон и перс так ходил) так что ничего такого) + даже ню съёмка мб красивой и не пошлой. Тут у кого какие принципы. Кто-то вон кричит если его в белье нижнем увидят, но при этом в купальнике ок. Хотя это одно и то же ಠ_ಠ

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поискал тут её в сети, и не поверишь)) но она и правда вполне себе торгует телом)

А тебя за просто подобное сравнение  недомодер ещё пытался блочить))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы фото в бодике. Ничего криминального. У меня купальник на пляж более откровенный. И это торговля фото, а не телом. Не стоит подменять понятия

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну задонать на броню))) никто ничего не должен, и стоит это все дохуя, а прибыли никакой, что смогли позволить - то и запилили

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

+

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да за ради бога, делайте что хотите и как ВЫ хотите, но тогда не обижайтесь на критику, которая вам не нравится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Начнем с того, что это не критика, а лишь ваше сугубо личное мнение) не стоит путать

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я разве упоминал про обязанности? Товарищ в споре упомянула что было бы неплохо скинуть денег ТСу на косплей-расходы, я попросил по возможности/желанию скинуть фото процесса создания костюма, за что готов заплатить ТСу денег 500 рублей, а в ответ тишина.
Я не уверен что подобный костюм был создан руками ТСа сотоварищи, такой же костюм учавствует и в других сетах других образов, что говорит о чем то... ( хотя возможно мне кажется просто, покрестюся на всякий).
Далее, не понимаю лично ваше сообщение, к чему оно ? Повторюсь, в моих коментах нет требования, есть лишь просьба и не безвозмездная.
Озирая взглядом подборку "косплея", у меня складывается впечатление что все костюмы заказаны с алика.
Лично для меня косплей многоэтапное действо, в который включается подбор подходящего образа, создание костюма, подбор локации, отыгрыш, фото.
С наилучшими пожеланиями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Данный костюм мне подарили и образ был сделан по просьбе. + куча персов есть в таком образе и я буду делать столько косплеев, сколько посчитаю нужным.

Касательно что все мои костюмы с алика - как вы это определяете?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

мда
могли бы хоть заморочится фотошопом "тату"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм? Вы тату не видите?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю туда на чем акцент в кадре и это печально
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж ваша проблема. На фото не только моя пятая точка.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вам очко сфотографировали, косплея-то не видно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это просто вы не туда смотрите

показать ответы