Найдены возможные дубликаты

+3

Накидаю несколько своих, фоток так то больше, но не все вышли удачно, а публиковать без одобрения как-то не есть хорошо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+1
Да без проблем :) А вообще, довольно круто. Ну да ничего, авось следующий РБК уже я посещу.
0

Следует признать, что Свитибот вживую выглядит гораздо милее и забавнее, чем на фотографиях и видео

раскрыть ветку 5
0
Это не свитибот. Свитибот рядом стоял, а имя этого робота я забыл. Это кстати прототип. Они версию 3.0 делают, насколько я понял, она все таки сможет ходить. Предыдущая ходила очень плохо.
раскрыть ветку 4
+3

На конвенте было довольно много таких эм... брутальных принцесс, но я не стал включать их в пост для сбережения хрупкой психики пикабушников

раскрыть ветку 3
+2
Так запили отдельный!
раскрыть ветку 2
0
С вооружённой бензопилой Флатти из mov и набором Винилок обоих полов. А вообще, огромное количество фотографий уже выложено в группе в вк
раскрыть ветку 1
+3
Поникосплей...это как русский косплей раньше, только сейчас.
+1

К сожалению, в силу пробок в подъезде к Москве, да и в самой Москве, я приехал только вечером и не смог застать многих косплееров. На мой взгляд, на таких мероприятиях довольно интересная и приятная атмосфера, что компенсирует серость будней. Жаль, что проходят они очень редко и далеко не во всех городах

0
Флаффл Паф забыл, самый пушистый косплей
раскрыть ветку 2
+2

Я её не застал, но мне о ней говорили(

раскрыть ветку 1
+1
Ты многое потерял, я к самому открытию приехал. Иииии... Это было ахуенно. Просто на 10/10 насколько вечером приехал? Интервью с актерами озвучки застал?
0

Это те, которых только в холл пустили?

0

грима совсем нет, парики жиденькие криво натянуты, видно, что это человеки... обычные человеки...

раскрыть ветку 2
+1

Это не Комиккон международного уровня, тут было всё попроще.

раскрыть ветку 1
0

ну и что. Простенький грим и аккуратность в костюмах - более и не требуется, все остальное очень даже прикольно

-4

Чеж толстые и прыщавые все такие?

раскрыть ветку 2
+3
Толстых не вижу, если только флатти. Прыщавых тоже.
Скорее всего ты посчитал твай полной. Но это ракурс такой. В реальной жизни, она не полная, насколько я помню.
+3

Двое полноватых, прыщавых не вижу.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: