Косплей на Барби

Привет! Сегодня расскажу о моем косплее на известную куколку.

Косплей на Барби Кукла, Барби, Косплей, Джинсы, Кукольный дом, Блондинка, Mattel, Розовый, Длиннопост

У каждой девчонки, наверное, была Барби со множеством вариантов одежды, обуви, сумочек и прочих прибамбасов.
У оригинальных кукол от Mattel поначалу гнулись только ноги, руки были изготовлены из жесткого пластика.

Косплей на Барби Кукла, Барби, Косплей, Джинсы, Кукольный дом, Блондинка, Mattel, Розовый, Длиннопост

Потому мы тоже решили обыграть эту тему в косплее, сделать позы дубовыми, насколько это возможно.

Косплей на Барби Кукла, Барби, Косплей, Джинсы, Кукольный дом, Блондинка, Mattel, Розовый, Длиннопост

Было много вариантов различной кухонной мебели для Барби, с кухонной утварью и соответсвующей одеждой.

Косплей на Барби Кукла, Барби, Косплей, Джинсы, Кукольный дом, Блондинка, Mattel, Розовый, Длиннопост

Были даже целые кукольные домики, где лестницы и двери зачастую вели в никуда))) обыграли и это.

Косплей на Барби Кукла, Барби, Косплей, Джинсы, Кукольный дом, Блондинка, Mattel, Розовый, Длиннопост

Почти все оттенки розового для этого сета были использованы нами

Косплей на Барби Кукла, Барби, Косплей, Джинсы, Кукольный дом, Блондинка, Mattel, Розовый, Длиннопост
Косплей на Барби Кукла, Барби, Косплей, Джинсы, Кукольный дом, Блондинка, Mattel, Розовый, Длиннопост
Косплей на Барби Кукла, Барби, Косплей, Джинсы, Кукольный дом, Блондинка, Mattel, Розовый, Длиннопост

Затем эта индустрия шагнула далеко вперед, теперь у кукол и руки тоже гнутся в суставах, появились куклы-гимнастки на шарнирах, у которых сгибались все суставы. Поэтому в более адекватных фото я себе не отказала тоже.

Косплей на Барби Кукла, Барби, Косплей, Джинсы, Кукольный дом, Блондинка, Mattel, Розовый, Длиннопост

Бельевых комплектов и купальников у Барби также было множество. Но сюда загрузить я это не могу, дабы не добавили nsfw, буду размещать в отдельном посте. Вот здесь Косплей на Барби или все оттенки розового

Косплей на Барби Кукла, Барби, Косплей, Джинсы, Кукольный дом, Блондинка, Mattel, Розовый, Длиннопост

Прилагаю оригинал для сравнения:

Косплей на Барби Кукла, Барби, Косплей, Джинсы, Кукольный дом, Блондинка, Mattel, Розовый, Длиннопост

И мое фото без парика и прочей атрибутики розового цвета:

Косплей на Барби Кукла, Барби, Косплей, Джинсы, Кукольный дом, Блондинка, Mattel, Розовый, Длиннопост

Как видно, нам пришлось полностью менять мой «окрас», здесь использовался парик и линзы, закрашивался родной цвет бровей и ресниц, оттенок кожи меняли тональной основой.

Гример Елена Модей
Фотограф Алена Моган
За внимание спасибо!

Кому интересны наши творческие изыскания, вот группа Вк: https://vk.com/club210125813

Косплей

9.6K постов16.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.