64

Кошмары из реанимации, внезапная эрекция

Дело было давно, и чистая вся правда - как на духу.

Лежу я, значит, в гостеприимных стенах реанимационного отделения. Весь в трубках, вставленных умелыми руками в самые различные места моего организма. Тишина, пикают загадочные, не иначе как, отнятые у несчастных пришельцев, всевозможные приборы и устройства принципы работы которых понять на первый взгляд совершенно невозможно...

Ни чего не предвещало беды....

А в реанимации там как? Там не просто тебе - лежишь себе у мамы на диване, ждешь когда пирожки испекутся, что бы дегустацию произвести. Там строго все, не забалуешь.

Пришел я в себя от наркозного напряжения и давай оглядываться по сторонам. Нам, мальчикам, всегда интересно, когда все пикает вокруг и лампочки всякие мигают. Комната небольшая, по насыщению чудесами враждебной техники легко зарулит в минуса кабину космического корабля Союз, которую я видел в музее космонавтики будучи там на экскурсии в том прекрасном далеком, когда трава была зеленее, а деревья - выше.

Потом стало мне как то болезненно, от всего того, что со мной сотворили. Добрый доктор, на мои просьбы отреагировал положительно. Вот тебе, хороший мой, немного радости в организм. Спи теперь, и боль пройдет.

Радость разлилась по организму теплом и светлым чувством любви ко всему живому. Лежу я, такой довольный всем на свете и вдруг....

Чувствую некоторое напряжение там, где добрые люди вставили отрезок трубопровода  из Уренгоя в Европу, эдакое тревожное предчувствие чего то страшного...

Тут мой Герасим, совершенно забыв, что в него вставлен шланг, которым нефть бы качать и качать, начинает наполнятся жизнью. В прямом смысле этого слова - наполнятся. Я в страхе начинаю убеждать его, что соревнование кончилось и контрольные замеры уже прошли, что мы конечно победили и все уже, хватит показывать, как выглядит баллистическая ракета на старте.

Но мой Мост Дружбы Полов был неумолим. Ему хотелось любви, немедленного повышения демографии и положительных оценок окружающих медсестер. Особенно вот той, с косичками...

А я в это время корчился от ужасных ощущений, вызванных трубкой катетера, вставленной в мой мочевой пузырь как раз через наполненного жизнью товарища Хуилкина.

Потом было еще хуже, когда вдруг, без видимых причин, видимо разочарованный отсутствием реакции на свои выступления, Евпатий Коловрат решил придти в транспортное положение.

Мне потом много говорили, что при катетере такого быть не должно, там что то пережимается и перекрывается на глухо. Не знаю, вот достану из штанов Представителя Тайных Уд - с ним беседуйте. Ему, пожалуйста, доказывайте, что так не может быть.

Мне хватило.

Лучшие посты за сегодня
6263

Чуйка

6025

Как же отлично работать водителем трамвая и на скорости еб@шить долбо@бов

5902

А как вы видите Россию?

А как вы видите Россию? Сибирь, Twitter, Россия, Длиннопост
Показать полностью 10
5506

Поучительная история

4675

Я шестой!

3901

Этому городу нужен герой

Этому городу нужен герой США, Готэм, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3472

Парадокс деда

Парадокс деда
3340

Достали

Достали
3168

Красивый узор

2881

Когда друзья все таки уговорили заказать платье онлайн

Когда друзья все таки уговорили заказать платье онлайн Юмор, Отзыв, Фотография
2836

Ответ на пост «Нам тут расизм не нужен» 

Ответ на пост «Нам тут расизм не нужен» Белые люди, Арабы, Работорговля, Офис, Мемы, Ответ на пост
Показать полностью 1
2813

Мне крышка

Мне крышка
2764

Зачем?

Зачем?
2725

Первое свидание

2699

Ответ на пост «Как же отлично работать водителем трамвая и на скорости еб@шить долбо@бов» 

2666

Каким подлецом я был

2598

Медики Башкирии готовят забастовку

Медики Башкирии готовят забастовку Политика, Башкортостан, Врачи, Медики, Профсоюз, Скорая помощь, Видео, Длиннопост
Забастовки и медицина — понятия несовместимые. Мы – врачи, медики всегда на фронте и передовой, мы жизнь спасаем, а бастовать — это как дезертировать. В медицину никогда не шли за деньгами, шли по убеждениям. Врач может работать в любой профессии, но врачом может быть только врач…
Медики Башкирии готовят забастовку Политика, Башкортостан, Врачи, Медики, Профсоюз, Скорая помощь, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
2495

Когда неохота переписываться

Когда неохота переписываться
2468

Высшая казачья награда

Высшая казачья награда Медали, Казаки, Мат
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: