Кошмар, что творится у нас в стране!

Моя сестра работает в городской больнице и вот сегодня она рассказала мне, что с ней произошло.
В нашем городе проходят выборы депутатов в городскую думу, ну и естественно работники больницы заполняли предварительную анкету(анонимно) кто за кого будет голосовать. К сестре в кабинет пришла старшая мед.сестра и попросила заполнить эту самую анкету, наблюдая краем глаза, что она там пишет. Сестра проголосовала за ЛДПР. Потом это уже вылетело у нее из головы, она благополучно съездила на обед домой, когда вернулась подруга(тоже сидит с ней в кабинете) вся на эмоциях рассказала: "Приходила глав.врач орала, что нужно голосовать только за единоросов, иначе с работы уволят! Никаких ЛДПР и других партий! Семье и всем скажите, чтобы голосовали за Единую Россию или не видать вам работы!" Сестра была в шоке.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я, как член участковой избирательной комиссии, могу сказать. ПОХУЙ!!!! кто и за кого проголосует! едро проходит в любом случае!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот по этому выбирали и в кавычках))))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку