Кошкопост

Сегодня читал в горячем про человека, которому пришлось усыпить свою зверушку. А читал с рабочего ноута неавторизаваным посему не могу ответить на пост, а сейчас тупо не могу найти. А очень хочется, что бы он это прочёл у него это случилось недавно, а у меня относительно давно. У меня была кошка дворянка, когда я её забрал она мне в ладошку помещалась.

Кошкопост Домашние животные, Черный кот, Усыпление, Потеря

Это фото уже её взрослой. Она стала членом семьи, мы её очень любили, а потом случилась херня... она вырвала папилому которая была у неё в ухе и от туда поползла раковая опухоль от уха и вниз. Она уже даже мурлыкать не могла, то есть могла но при этом начинала задыхаться, поэтому старались и не гладить её, есть могла только паштет. Крайней каплей стало, когда вернувшись с работы я положил ей раздавленый пальцами паштет, она пошла его есть, а в миску капает кровь с горла, опухоль ей так мешала, что она горло себе разодрала. Отвёз знакомой ветеринару (рассказал подробно, тут кратко), а я не знал даже, что придётся держать её и успокаивать перед тем самым последним в её жизни уколом. Это навсегда останется на моей совести и в моей душе, было очень тяжело. Тельце кримировал, прах долго стоял в простом пластиковом контейнере в котором его и отдали, со временем с женой съездили в горы и развеяли его там. Прошло несколько лет и нам чуть ли не всучили кошку... Примерно так, вот выбирайте котёнка, он ваш. И эта кошка которую я выбрал, она то-же теперь член семьи и всеми любима.

Я к чему это всё, я надеюсь, что человек, котрый писал, что ему пришлось усыпить, это прочтёт, мужик ты не один такой.

З.ы. прошу прощения за грамотность по русскому была твёрдая тройка.