Кошки

Кошки Котомафия, Ночь, Длиннопост, Кот
Кошки Котомафия, Ночь, Длиннопост, Кот

Мне часто говорят "эта кошка дикая,  с характером, злая,  чудище" и тп,  вот кошка которая видела меня впервые,  резюме сестры: кошка не любит людей, орёт,  кидается на всех,  тк её отдали хозяева из-за аллергии ребенка. будь осторожна,  чтобы не поцарапала. Спит кошка обычно в кресле в прихожей. Меня видела впервые в жизни,  2часа ночи,  царапает закрытую дверь в мою спальню,  впускаю,  оставляю дверь открытой,  уходит,  пьет воду на кухне,  возвращается,  садится у постели и очень тяжело вздыхает.  Ложится спать на стул у кровати.  4 часа утра,  встает, потягивается и приходит ко мне. Тыкается мордой мне в лицо,вздыхает,ложится на мои ноги,  засыпает.

Ваша кошка интроверт? Тогда мы идем к вам!


Я конечно люблю кошек,  но можно мне другую суперспособность,  пожалуйста?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Моя кошка точно такая же. И порода, и характер. Она два года жила одна в пустой квартире, я её забрала у мужика, которому жена после развода оставила её в виде имущества. Вот уже три года прошло, а кошка до сих пор дикая, только недавно стала подходить сама и ложиться спать в ногах. Процесс реабилитации долгий, видимо.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У сестры она месяца два три от силы.  Сестра и муж и ребенок сестры любят кошку очень. Но плоды пожинаю я. Прям синдром самозванца)

А вообще кошка уже передумала и спит на мне на моем животе,  мурлыча и посапывая.

Просто так происходит со всеми кошками любой породы в доме где я отказываюсь случайно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, значит Вы хороший человек :) животные это чувствуют. А у сестры думаю адаптируется, просто там народу много, да ещё и ребёнок. У Вас поспокойнее ей)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Все может быть

Автор поста оценил этот комментарий
Может ты единственный её понял, а остальные не могут
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку