Кошка начала пакостить, бить или не бить ?

Кошка начала пакостить, бить или не бить ? Кот, Помощь

два месяца

Кошка начала пакостить, бить или не бить ? Кот, Помощь

стала мамочкой

Кошка начала пакостить, бить или не бить ? Кот, Помощь

Ксюша сегодня

Доброе время суток!

надеюсь на Вашу помощь

проблема такова: 6 лет назад взяли из магазина (отдам в хорошие руки) прелестное дитя природы. назвали Ксюша. дети счастливы, родители тоже. завели паспорт, делаем ежегодные прививки и профилактики. в год дали кошке окотиться потом сделали операцию (топить не могу, отдавать не кому). каждое лето вывозим на дачу (май-сентябрь). и вот в этом году после приезда с дачи она начала пакостить, точнее писать на занавески (стираю еженедельно) во всех комнатах по очереди. дети кричат: -не бей, а мне хочется убить. в квартире появился запах.

может есть какой-то способ ее отвадить?

Котомафия

109K пост34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
На даче попала в плохую компанию , нахваталась .... )) а вообще у меня была собака , когда шенком была , если дома гадила - по морде , если на улице погладил . В полтора или два несяца , гадил уже только на улице . Думаю подобная дрессура применима ко всем животным
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот блядь, я тоже самое как-то написал, мне под сотню минусцов хуйнули. Видимо, при словах "наказать собаку" в мозгу зоозащитников возникает картина, как ты ебошишь ее битой с гвоздями.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет , бить нужно чисто символически , чтоб не больно , они все понимают
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда животное это воспримет как игру, потом захотел поиграть и давай ссать(срать), а ты такой за ним бегаешь с мягким тапком или веником. Весело, окуенно весело...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз , пес пока маленький был получал , а подрос и хватало поугражать , тапок например показать , сразу как шелковый
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажи. У мамы полуторалетний кобель немецкой овчарки. Если я пытаюсь чисто символически ударить его в качестве наказания, он это воспринимает как старт игры и начинаются дикие скачки по квартире, включая поверхность потолка. А сильно пиздить его жалко.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно обязательно грозно говорить . АХТЫЖЕБАНАВРОТКТОЭТОСДЕЛАЛ !? И все , играть не захочет , мой в ванную сразу себывал )))))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это тоже не работает. Мама на него орет частенько, а он опять-таки, задрав хвост, начинает задорно гарцевать по квартире. Он как будто знает, что нихера ему никто ничего не сделает.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так нужно совмещать крик и пиздюлю , и поощрения разумеется , тогда-то и вырабатывается понимание , что хорошо , а что плохо . Хотя тут хрен знает , у них как и у людей , характер рахный бывает . Мой иногда и наебать пытался , был как-то случай , лет пять ему было , мама курицу достала разморозить , эта скотина залезна в раковину , достала и сожрала . Слышу мама на него орет , выхожу на кухню , а он вместо того чтобы свалить в ванную как обычно , стоит и на меня косит , типа это я сожрал , а на него зря бочку катят . Хитрый был сволочь . Мороженку как-то купили , мама всем по пачке дала и ему тоже , крендель ее в зубы и пошел , вернулся через секунд 15 и начинает попрошайничать , ну дали ему еще по кусочку , он убедился , что все доели и притащил свое мороженое обратно целым , делится не захотел (( еще и жадным был , даже лук жрал , давился и жрал , хоть бы не отобрали . Скучно без него как-то :'(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

за то сколько теплых воспоминаний :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это да , за 15 лет то .
2
Автор поста оценил этот комментарий
Минусуют наверное те, кто в подъездах и лифтах ссут
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и видимо на Пикабу их немало :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу некоторые ещё насрать могут, и наминусить)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ей 6 лет и такого не было

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда наверное , она на даче ходила гадила где хотела ( куст , дерево , заборчик ) отвыкла , нужно напомнить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку