Кошка глаза цвета моря - в добрые руки Екатеринбург и область

Два месяца назад я не прошла мимо очень худой, просящей помощи у людей кошки. Кто - то подкинул ее к офису моей работы,к тому же у кошки были раны по телу от укусов и также, где то должны были быть котята, либо они не выжили...
Два месяца кошка живёт у нас, за это время она прилично потолстела, стала гораздо менее шуганой, ждёт ласки.
Я и мой муж хотим найти ей любящий дом, где она будет желанным животным, потому - что у нас уже есть желанный котик и пёсик и к тому же, еали мы скрипя сердцем оставим эту кошечку у себя, то я просто больше не смогу кого - то приютить на время и помочь, квартирка просто переполнится.
Кто дочитал до этого места, то пора рассказать бы и о кошке.
1. 5-не более двух лет.
Полностью здорова, прошли обследование.
Стерилизована.
Очень любит ласку, ценит заботу и покой, видно, что у нее этого было не много и она не одичала при этом , она скромная девочка, очень компактных размеров.
Она не дерётся с котов и собакой, но надо здраво оценивать, что если возьмёте кису в дом к другим животным, то ей понадобится не мало времени на адаптацию, может и нагадить где - то и дать по морде любопытному собакену.
К вам ей тоже надо будет привыкнуть, честно говоря два месяца она у нас жила отдельно, на теплом балконе, спала сутками, отьедалась, а у меня просто нет времени на общение с ней, так как все мои временные ресурсы отнимает работа, быт и занятия с собакой. Поэтому сказать, что она привыкла к нам окончательно - нельзя, она не чувствует себя как дома, но она разрешает стричь когти, моется, у ветеринара просто душка. Отлично знает лоток!
Пожалуйста, посмотрите на нее, возможно это ваша кошка. А у меня освободится место на помощь ещё кому - то!
Писать ax.yulya@mail.ru
Пришлю больше фото и видео!

Кошка глаза цвета моря - в добрые руки Екатеринбург и область В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Екатеринбург, Свердловская область
Кошка глаза цвета моря - в добрые руки Екатеринбург и область В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Екатеринбург, Свердловская область
Кошка глаза цвета моря - в добрые руки Екатеринбург и область В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Екатеринбург, Свердловская область
Кошка глаза цвета моря - в добрые руки Екатеринбург и область В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Екатеринбург, Свердловская область
Кошка глаза цвета моря - в добрые руки Екатеринбург и область В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Екатеринбург, Свердловская область