Кошка

Друзья, не плюсов ради, а для помощи братьям нашим мохнатым.

Г.Москва.

Жили-были две прекрасные придомовые кошечки, беззаботно резвились около дома, объедались вкусняшками от всех жильцов и радовали глаз загорая на тепленьких машинках.

На самом деле очень самодостаточные и довольные киси. За ними ухаживали, они не болеют и очень дружные.

Такая идиллия продолжалась 3-4 года, пока в этом году одна из кошечек, которая была самая общительная, не нашла свой новый дом.

Это событие, с одной стороны, очень радостное, а вот с другой печальное.

Кошечка, которая осталась, загрустила. Да так, что стала просить не только еды (у неё миски забиты начиная от креветок, заканчивая разными марками кормов), а просто обычного человеческого внимания.

Она теперь выбегает к людям и просто тереться об ноги, залазит на ручки и всячески старается скрасить своё одиночество и не хочет оставаться одна.

Это маленькое милое существо на самом деле очень сильно тоскует по своей сестричке и она, как никогда ранее, нуждается в заботливых и добрых людях.

Я уже все уши прожужжала мужу на тему того, что бы её забрать, но у нас самих 4 кота и один из них так и не оправился до конца от сильной болезни (где-то тут вскользь упоминала об этом) и нам просто опасно её приводить в дом.

Я верю в силу Пикабу и знаю, что этот сайт читает много хороших людей, среди которых может найтись тот самый именно для этой кошечки.

Мы готовы её привезти с кормом на некоторое время и прочими ништяками и помочь с первичным вет.обслуживанием.

Очень хочу верить в то, что маленький нежный комочек шерсти сможет найти себе дом и любящих человеков🤞🏻

Кошка Помощь, В добрые руки, Кот, Приютите, Без рейтинга, Бездомные животные, Длиннопост