Кошка

Кошка Юмор, Мемы, Домашние животные, Кот, Картинка с текстом

Источник - https://t.me/smeh_meh/281

Юмор со всего света

4.1K постов8.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

"потаскухой была моя бабушка.."

раскрыть ветку (16)
18
Автор поста оценил этот комментарий

И как это связано с кошкой?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
С водолазом согрешила , не иначе
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хоть вы читали..

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой грех , читал и даже перечитывал . Но ,, Театральный роман" мне нравится больше.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

От "театрального" получаешь больше удовольствия, когда немного знаком с "театральной кухней". Этот роман, отчасти можно назвать "спецлитературой"

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно, я вот не театрал ни разу , однако это не мешает мне оценить мастерство Мастера в описании характеров персонажей . Один Романус чего стоит ! А эпизод с генералом Бинокуром и его телеграммой Императору - это же шедевр !
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

О характерах и типажах даже и говорить нечего.. но всё же, если знать с кого они писались, то роман приобретает доп.глубину и смыслы. Так же и с Мастером и маргаритой". Я 100500 раз его перечитывал, но он заиграл новыми красками, когда А.Кураев  объяснил все зашифрованные места. https://azbyka.ru/fiction/master-i-margarita-za-xrista-ili-p...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну прочитал я тщательный разбор Шиловской и её сына на тему :,,кто есть кто ?" Ничего он мне не дал. Ибо можно оценить сходство с персонажем если знаешь оригинал. А я знаю изо всего списка только Яншина .
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни Шиловской с сыном, ни Яншина я не знаю. Тем не менее Кураев, как чел профессионально близкий к теме, вызывает больше доверия

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Напрасно ! Прежде чем браться рассуждать о достоинствах произведения стоит изучить литературоведческие источники , нет ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто такой Кураев ваш ? По простому говоря поп расстрига. Тоже мне авторитет .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно нет. с чего вы взяли? )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку