Кошечка Милка все еще на передержке(

Всем доброго утра, дорогие подписчики и не только)

Котька Милка, о которой писала раньше Одна из многих, или сложный путь домой. Кошечке Милке нужна помощь добрых сердец все еще остаётся на передержке Так быстро как бы мне хотелось, она не поехала в новый дом(

По итогу несколько человек, которые предлагали взять её в семью, так или иначе сомневаются, а одна женщина уже отказалась. Последние переговоры, я надеюсь! были успешны, и я надеюсь, что все сложится.

Кошечка Милка все еще на передержке( Без рейтинга, Помощь животным, Кот, Москва, Собака, Бездомные животные, Домашние животные, Длиннопост

В конце следующей недели я очень надеюсь, что Милка поедет домой💔 а до этого она остаётся на платной передержке(( то есть нам дней 10 ещё нужно будет оплатить. С 17 мая она сидит в долг. В общем надо откуда то взять ещё 4 тыс. хотя бы😣Еще нужно пересдать анализ на панлейкопению - тоже расходы, хоть и кажется, что не большие.

Последние две недели очень много расходов (( наш Масич продолжает лечение от ФИП, кошки и собаки хотят кушать, в общем капец🙈

Буду признательна за помощь Милке и моему Котэриуму💔

Можно помочь донатом по ссылочке https://pay.cloudtips.ru/p/ac48e8ca или заказать корм для кошек Monge indoor - в Котэриуме губа не дура, но этот корм более менее всем подходит. Пункт выдачи любой г. Черноголовка, МО.

Вот вам две котособаки, Лиса и Купер, которых воспитывают наши кошки:3

Кошечка Милка все еще на передержке( Без рейтинга, Помощь животным, Кот, Москва, Собака, Бездомные животные, Домашние животные, Длиннопост

С уважением, Анастасия Н., хранительница Котэриума💕

Котомафия

109K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.